Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Планшет для ребенка


Планшет для ребенка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! Нужна помощь советом в выборе планшета для маленького ребенка. В планах приобрести мобильный гаджет для просмотра видео и игр. Подскажите, где лучше купить и какой выбрать?

0

2

Добрый день! Вот нашел неплохие варианты в магазине Комфи, посмотрите планшеты 7 дюймов с IPS https://comfy.ua/plane-table-computer/p … ricu__ips/ 
Есть и варианты с 2 Гб ОЗУ и памятью 32ГБ. Для игр и просмотра видео вполне пойдет для маленького ребенка. Также можно установить приложение для блокировки некоторых нежелательных сайтов и усовершенствования интерфейса. Еще можно на флеш-память отдельно накачать видео, которые вы хотите и пусть ребенок смотрит. Да и такой планшет пригодится не только ребенку, но и взрослому.
Вот на фото вариант Prestigio MultiPad Wize, вполне бюджетный

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/p/r/prestigio_multipad_wize_4117_7_1-16gb_3g_black_pmt4117_3g_d__1.jpg

Отредактировано Dexi (2020-07-08 10:43:34)

0

3

Спасибо! Перешел по вашей сылочке и посмотрел сайт, что вы мне скинули. Скажу вам, есть неплохие модельки и есть, что выбрать) Диагональ в семь дюймов вполне подойдет для моего сына.

0

4

Привет,  я вам посоветую в Девайс маркете купить планшет Lenovo в Харькове https://dm.kh.ua/150-planshety-lenovo Во первых это классные планшеты, у них хорошие параметры и батареи, а во вторых - Девайс маркет - классный магазин. У них частые акции и вообще классные цены на гаджеты. Я вам рекомендую чисто из личного опыта, лучше купить хороший планшет и не знать проблем, чем экономить.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Планшет для ребенка