Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Где реально заработать Биткоин?


Где реально заработать Биткоин?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите нормальный сайт где можно заработать биткоин

Отредактировано нона (2018-05-17 20:28:11)

0

2

До того как родила играла в симсонов, после рождения ребенка нет времени на игры.

0

3

одно время после работы для разгруза мозгов играла в квесты и выйти из комнаты. Тренирует логику и память. Потом как-то отпало. Сейчас для разгруза мозга сижу на сайте "знания" для школьников - отвечаю на вопросы по литературе, истории, английскому. И мне легко и интересно, хотя иногда приходится перечитывать чтто-то из курса школьной литературы, и детям помощь.

0

4

много где можно заработать биткоин, смотря за какой срок хотите его заработать, и сколько вы готовы вложить на это дело ?
я год без вложений зарабатываю, уже одна десятая биткоина есть, это в районе 100 долларов, а с вложениями можно и за несколько месяцев его заработать,
просто надо аккуратно действовать и знать где можно вложить и где безопасно и выгодно. я сейчас играю в биткоин игру https://duckdice.io/

0

5

облако ишимоку - это набор технических индикаторов, сигнализирующих об уровнях поддержки и сопротивления, направлении тренда и импульсе. Его можно использовать в сочетании с другими индикаторами для максимизации прибыли с поправкой на риск и контроля рыночного риска.

Облако состоит из 5 линий. Tenkan Sen и Kijun Sen отслеживают текущие движения, а Chikou Span показывает цены закрытия на 26 периодов вперед.

0

6

в майненге

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Где реально заработать Биткоин?