Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 3 » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?


Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь строить дом на даче. В основном с материалом определился, но не могу выбрать себе кровлю. Слишком уж большой выбор, глаза разбегаются. Спрашивал у своего соседа совета, он сказал что у него какой-то керамопласт, но толком и не объяснил чем он хорош. Вот хочу спросить у вас, хороший ли выбор керамопласт и если нет, то что лучше выбрать?

Отредактировано bip (2018-05-17 18:42:33)

0

2

очень флюент без русского акцента (говорят он даже больше немецкий.. :)) учила 5 лет в вузе, много езжу по миру = говорю на нем, 2 года применяю на последнем рабочем месте - реально уровень вырос раза в 3 после этого.

0

3

запросто шрекаю. В школе и универе учил - полный ноль был. Как понадобилось для карьеры - откуда что взялось. На IELTS в 2 иесяца подковался. А теперь и давно живу на Западе

0

4

Сами лично не сталкивались с таким материалом, но и хорошего тоже про него не слышали ничего!!
Посмотрите металлочерепицу, ондулин или натуральную черепицу! С этими материалами сталкивались лично и уже некоторым объектам около 5 лет,
нареканий нету никаких со стороны заказчиков! хорошие материалы изготавливают в Кровельный Мир

0

5

Спросите у интернета. Он все знает.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 3 » Какую кровлю выбрать и что же лучше, мягкая кровля или металочерепица?