Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » В каких странах вы побывали?


В каких странах вы побывали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.
Отправил нас в дорогу Мистер Тур, небольшая тур.компания, в которой понравилось отсутствие очередей (ССЫЛКИ ЗАПРЕЩЕНЫ) Самолёт, правда, был не самый комфортный, но это впечатление быстро забылось.

Отредактировано bip (2018-05-16 22:12:37)

0

2

Пробовал с год назад (маркетгид). Посещений много - толку ноль. Теперь опять пристают, говорят, что у них всё изменилось и реклама будет только на тематических сайтах и что будут целевые покупатели, но я не фига не верю.

0

3

Я настроил Цели в Гугл-Аналитиксе, чтобы можно было смотреть конверсию по трафику, так вот у Яндекс Маркета она далеко не самая высокая

0

4

Я был в Германии, Италии, Венгрии, Египте, Израиле, Швеции, Финляндии.
Путешествую самостоятельно, без турфирм. Могу дать советы по этим странам.
многда покупаю горящие путевки на сайте http://ntk-intourist.ru
выходит дешево.

0

5

Много где были...

0

6

Если вы ищите нормальный портал на котором можно арендовать квартиру с почасовой оплатой, то обращайтесь к ним http://nachasok.ru. У них вы найдёте очень хороший выбор квартир.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » В каких странах вы побывали?