Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Выбор: очки или контактные линзы.


Выбор: очки или контактные линзы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что безопаснее и выгоднее по цене: очки или контактные линзы? Безвредны ли контактные линзы при глаукоме?

Отредактировано bip (2018-05-17 19:09:13)

0

2

покупала в магазине 4nail на гагарина. Взяла стартовый набор без лампы adore. Лампу отдельно. Гель-лаки взяла в наборе adore, потом докупила парочку my nail, и парочку (в "Украине" на 1 этаже) G.La. Еще не все протестировала. Адор брала пастельный цвет с шиммером, чтоб на первый раз не так видны были недостатки нанесения. Поэтому, недостатков и не увидела  crazy Два раза уже делала G.La Его у меня получается нормально нанести только в 3 слоя - в два слоя полосит. Снимается хорошо. Топ блестит хорошо, держится не откалывается. В общем, пока довольна.

0

3

ну ты молодец!я вот решила коди брать.а те что ты брала адор,они дорожея имею ввиду стартовый набор?там в наборе база,топ,праймер,обезжир-ль и снятие липкого слоя?как снимаешь,я видела сейчас прищепки специальные продаются

0

4

У меня одноразовые линзы, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только линзы. Линзы у меня с сайта magazinlinz.ru
Очки - это база, первое, что нужно купить. Противопоказания при болезнях на линзы читайте на их сайте, зачем здесь это спрашивать.

0

5

Линзы может и практичней, но с медицинской точки зрения очки все же лучше.

0

6

Что врач посоветует вот то и выбирайте, не всем можно линзы, лучше уточнить

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Выбор: очки или контактные линзы.