Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Лаборатории, где самый достоверный результат анализов


Лаборатории, где самый достоверный результат анализов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Где, в каких лабораториях сдавать анализы?

Мы сдаём обычно или в Синэво или в Диле, чаще в Синэво, но в последнее время часто слышу, что Синэво даёт недостоверные результаты анализов (мнение многих врачей). Хотя раньше такое я слышала о Диле.

Отредактировано bip (2018-05-16 22:18:30)

0

2

Очки нужно иметь в любом случае. А что носить чаще, очки или линзы - ваше дело, как хотите. Насчет глаукомы - смотря какая степень и как проявляется, при некоторых ее разновидностях линзы носить можно, при некоторых - нет, вопросы к врачу.

0

3

Всё хорошее дорого. Хорошие линзы или хорошие, симпатичные и качественные очки, не имеет значение.

0

4

А и Диле не сильно доверяю.МНе больше нравится http://gemotest.ru  Вообще, все лаборатории, это как ящик Пандорры - сдал, и не знаешь, насколько честно тебе выдадут результат. Прходится просто верить или сдавать в разных лабораториях одновременно. Мы последний раз сдавали анализы в Евролабе, дороже, конечно же, но анализ на дисбактериоз принимают до 11.30 утра. Удобно, когда еле-еле получается успеть сдать.

0

5

Мне бы тоже в такую обратиться, а то кровь сдаю уже третий раз и постоянно разные результаты, причем колеблются очень сильно.

0

6

Gaika написал(а):

Мне бы тоже в такую обратиться, а то кровь сдаю уже третий раз и постоянно разные результаты, причем колеблются очень сильно.

Мабуть, ви не дотримуєтеся чітких вказівок, які йдуть до кожного аналізу. Там же підготовка теж особлива має бути. Більшість аналізів потрібно здавати вранці, без вживання їжі, а іноді й з вечора нічого не можна їсти. Також часто рекомендують обмежувати алкоголь за декілька днів та багато інших продуктів, а іноді навіть спосіб життя. Загалом, перед здачею аналізів я завжди уточнюю в медичній лабораторії https://invivo.ua/ які саме умови здачі і що потрібно, щоб заздалегідь підготуватися. Тоді отримуєш точні дані, за якими лікар може ставити діагноз і призначати лікування.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Лаборатории, где самый достоверный результат анализов