Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Игра по модему


Игра по модему

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мы с моим другом второй день играем друг с другом по модему, и второй день
нас разъединяет, т. е. играем, играем, и бац, мне пишет, что мой друг покинул игру и его замок разрушается, а у него наоборот, пишет, что я покинул игру.
Это происходит каждый раз. Так ни разу и не доиграли до конца. Играем на карте которую я сам создал, подключается он ко мне.
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ НАМ, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!

0

2

Наверное, проблема с линиями какая-то.

0

3

Обрывается связь.Для игры комфортной нужем более стабильный коннект

0

4

КАК СОЗДАТЬ НАДЁЖНЫЙ КОНЕКТ?

0

5

Локалку провести :))

0

6

Перенастроить модем.И также некоторые настройки в системе и игре
Обратись ко мне в асю помогу 380-750-076

Отредактировано Kyrach (2007-05-08 00:42:45)

0

7

Я в аське полный ноль, она у меня никогда не стояла, будь добр напиши мне на моё мыло, буду очень благодарен, или ответь сдесь на форуме.

Вот моё мыло:

vladislav@chermenin.kirov.ru

0

8

Нет.разберись в аське будь добр.Потому что делать нам придется много.А по почте всего не скажешь и не сделаешь-неудобно.на форуме тоже подробно не ответишь.так сказать к каждому индивидуальный подход...

0

9

Сфоткал окно аськи, сдесь что нибудь надо вводить?

0

10

Эээ.нее друг.я бы помог разобраться тебе с игрой.но учить работать с компьютером не стану.разбирайся.там все просто,по детски...

0

11

В компе понимаю, но аську просто ни разу не ставил, слышать слышал, но не ставил. Ладно разберусь, как разберусь так свяжусь с тобой или на форум напишу.

0

12

Так и поступим...

0

13

Я не понимаю.уже прошло 3 дня.а ты так и не ответил.я себе асю сделал за 30 секунд и уже ей пользовался.я просто не врубаю что там разбираться...

0

14

Короче, я не знаю как в асе сделать свой номер, нажимаюь кнопку зайти на сайт, он мне пишет ошибку регистрации, ко мне парень приеедет 12 или 13 мая, который шарит в аске, настроит и я свяжусь с тобой по форуму или в аське. Кстати тебя в аське можно будет постоянно найти? А точто я три дня не писал, так ведь я работаю. 
Может у меня версия аси другая, или там вообще по бороде?

0

15

там надо регистрироваться через прогу, а не через сайт

0

16

Kyrach! С аськой разобрался вот мой № 499-878-515
Тока я там под именем STEPAN999999.
Я тебе пару сообщений послал, кстати когда например я не сижу в инете, и мне
написали сообщение, я смогу его получить?

0

17

Да.пиши мне когда я есть.разберемся

0

18

KURACH Ты во сколько в аське бываеш, а то сказал, что ушол на пол часа и больше я тебя не видел.?

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Игра по модему