Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Just Couse

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: PIPE Studio
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 26 сентября 2006 года
Дата выхода локализации: осень 2006 года
ISO релиз: 21 сентября 2006 года
Официальный сайт: http://www.eidosinteractive.co.uk/gs...use/index.html
Российский сайт: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anons...prod=justcause

Экшен от компании Eidos Interactive рассказывает историю одной революции. Главный герой – Рико Родригес – отправляется в тропическое государство Сан-Эсперито с одной целью: свергнуть коррумпированную власть.

Методы, которые он выберет для осуществления своих планов, целиком зависят от игрока – в игре предусмотрена полная свобода действий и передвижения, а также множество разнообразных транспортных средств: катера, субмарины, мотоциклы, автомобили, вертолеты и даже истребители!

Только здесь можно выпрыгнуть из летящего вертолета, пролететь несколько километров на параплане, приземлиться на крышу гонящего по трассе авто и, забравшись в кабину, завладеть управлением.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® 4 1,4 ГГц или аналогичный Athlon XP
512 МБ оперативной памяти
9,2 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 1.1, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti 4200 / Radeon 9000)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков

Извините, клава глюкнула, на самом деле пишется Just Cause =)
Сообщения вроде "да ну, фигня" будут приравниваться к флуду!

Если не играли, не надо засорять тему

Отредактировано Maks125 (2007-01-08 17:54:55)

0

2

Разработчик: Avalanche Studios
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: PIPE Studio
Издатель в России: Новый Диск
Дата выхода: 26 сентября 2006 года
Дата выхода локализации: осень 2006 года
ISO релиз: 21 сентября 2006 года
Официальный сайт: http://www.eidosinteractive.co.uk/gs...use/index.html
Российский сайт: http://www.nd.ru/prod.asp?razd=anons...prod=justcause

Экшен от компании Eidos Interactive рассказывает историю одной революции. Главный герой – Рико Родригес – отправляется в тропическое государство Сан-Эсперито с одной целью: свергнуть коррумпированную власть.

Методы, которые он выберет для осуществления своих планов, целиком зависят от игрока – в игре предусмотрена полная свобода действий и передвижения, а также множество разнообразных транспортных средств: катера, субмарины, мотоциклы, автомобили, вертолеты и даже истребители!

Только здесь можно выпрыгнуть из летящего вертолета, пролететь несколько километров на параплане, приземлиться на крышу гонящего по трассе авто и, забравшись в кабину, завладеть управлением.

МИНИМАЛЬНЫЕ СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
Процессор Pentium® 4 1,4 ГГц или аналогичный Athlon XP
512 МБ оперативной памяти
9,2 ГБ свободного места на жестком диске
Видеоадаптер с памятью 64 МБ и поддержкой пиксельных шейдеров 1.1, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce4 Ti 4200 / Radeon 9000)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Устройство для чтения DVD-дисков

Извините, клава глюкнула, на самом деле пишется Just Cause =)
Сообщения вроде "да ну, фигня" будут приравниваться к флуду!

Играл (слава Богу не покупал, друг дал).Такая ерунда чесслово...Лучше взять и купить себе Sun Andreas...ИМХО лучше будет...
Особенно хочу отметить УЖАСНУЮ анимацию и однообразие игры.Вообщем, не покупайте.

0

3

Играл (слава Богу не покупал, друг дал).Такая ерунда чесслово...Лучше взять и купить себе Sun Andreas...ИМХО лучше будет...
Особенно хочу отметить УЖАСНУЮ анимацию и однообразие игры.Вообщем, не покупайте.

в том то и дело. SA уже просто бесит....хочется чего - нить отличного от неё....

анимация плохая тока в роликах ( :blink: ) не известно по какой причине....а так

Отредактировано Maks125 (2007-01-08 16:39:18)

0

4

в том то и дело. SA уже просто бесит....хочется чего - нить отличного от неё....

анимация плохая тока в роликах ( :blink: ) не известно по какой причине....а так

Я в неё играл и немного читал...
Знаешь не очень приятное удовольствие захватиь 200 почти одинаковых островов...

0

5

Согласен :)  Но я миссии почти не прохожу, а так, веселюсь :) Кое - что здесь даж получше, чем в SA (наверное  <_< )

0

6

я правда не играл,но мне показалось что игра норм!! но сан-андреас ваще круть!!!! B)

0

7

SA, SA, SA, SA......обсуждай его в отдельной теме. В SA можно зацепиться за вертолёт, когда он летит? :lol:

0