Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » 48, 49, 50 миссии


48, 49, 50 миссии

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

БРАТВА ПОМОГИТЕ

0

2

Скинь мне на мыло, что не получается: diliya@hotbox.ru И я тебе помогу, я их прошел.

0

3

Кент, так тебе помощь уже не нужна. Что не пишешь

0

4

БРАТВА ПОМОГИТЕ

Там в 49 миссии ещё надо помощь Султану Абдулу, а то его зарубает Свин.

0

5

БРАТВА ПОМОГИТЕ

Там в 49 миссии ещё надо помощь Султану Абдулу, а то его зарубает Свин.

:angry:  ему надо арболетчиков  сделать ивыслать ему
:)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:35:52)

0

6

А как 50 пройти? Сначала я защитится могу, но их слишком много...под конец убивают( ;help;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:01)

0

7

А как 50 пройти? Сначала я защитится могу, но их слишком много...под конец убивают( ;help;

;) а против кого в 50

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:05)

0

8

Против всех, кроме змеи кажется.

0

9

Против всех, кроме змеи кажется.

;) cколько там бабок дается sus;el

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:11)

0

10

Здравствуй, дорогой пипл!
В 48-й миссии меня истребляют 4 сильных противника, и я ничего не успеваю предпринять, хотя денег 10000 дано. Противники близко, Кабан и Ричард обстреливают из катапульт и мангонелей. Шо ж делать? Все 3 возможности пропустить миссию уже использованы.
ЭВМ - Пенюша-3, 933 МГц, 384 Мб ОЗУ, видео - Рива ТНТ 32 Мб.
Искренне ваш, DiverHunter.

0

11

Вопервых там денег 3000.Вот это и плохо!Там надо побольше башен по 35 или 40 строить чтобы всех мечников Султанов.Да, и строй только пшеничные поля для начало.И весть город отгороди, потом как всегда в АТАКУ!!!

0

12

Не, денег именно 10000, но я не успеваю ими воспользоваться, стены пробивают из катапульт сразу в нескольких местах. Да ещё этот раунд усложнён - я могу строить только катапульты и мангонели, а баллисты, кои хороши против катапульт, не могу. Там не до сельского хозяйства. Мангонель против катапульт малоэффективна. Круглых башен тоже не могу строить. Хотя надо попробовать в глухую оборону уйти, первоначальных ресурсов должно хватить для этого.
Искренне ваш, DiverHunter.

0

13

Всё, 48-ю прошёл! Спаи Бог Ильчака, без его персональных советов не смог бы! Всё дело было в скорости игры, я её уменьшил и разрешение поставил меньшее и смог нанимать воинов и всё остальное делать. Щас в 49-й истребляю их, как котов помойных!
  Исренне ваш, DiverHunter.

0

14

В 50 миссии я сразу рашем пошел на Кабана, пока он не развился, и вынес его. Затем построил башню на 35, поставил мангонель и перестреливаюсь с Саладином (одна проблема - Волк жутко достает). ВСЕ идущие на меня атаки заканчиваются одинаково - я поджигаю железные рудники, которые они сами же и строят впритык к моей базе, и все сгорают нафиг, а кто не сгорает, тем помогают арбалетчики. Одна проблема - катапульты Волка и... как в атаку перейти????

0

15

Зря ты сразу пошел Кабана валить! Да и рудники захватить надо, а не жечь!
Если что то могу помочь, и даже скриншет скинуть!!! Если что мое мыло выше найдешь!!! Лично я вынес башнями Кабана, Саладина и Волка!!! А потом и всех остальных одной армией!!!

0

16

Я там воспользовался секретом, не помню, чьим - поставить на выходе из вражеского дворца привязи для волов, и противник не сможет выйти. Крайне грязный чит! Кстати, есть еще и такой вариант - поставить в центре вражеского замка ту же привязь, и он немедленно огребет от всех окрестных мангонелей. Кстати, вышеприведенный совет не действует против Короля (он сразу выносит привязи своими пикейщиками) и Калифа (он их сжигает). А вот Волк теперь сидит в клетке и не жужжит. :)
Саладина уже вынес. Поставил ему привязь в центр замка, он ее поджег и спалил себе ползамка. Вынос остальных - вопрос времени. Крыса очень порадовал: построил где-то полторы сотни пикейщиков, встал ими в центре карты и стоял. Потом загнал их в гости к Калифу.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:20)

0

17

Хыиуду, суперский совет! Жаль, я уже прошёл 50-ю миссию. Может, специально запущу что-нибудь, попробовать.
Искренне твой, DiverHunter.

0

18

pomogite proiti missiju assasini tam 3 saladina ja ih nikak viigrat ne mogu

0

19

da blin ne polu4aetsja proiti 49 missiju ele ele proshel 48     
kak eti katapulti uni4tozit?

0

20

yra nakonec proshel crusader YRA ya;hoo

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:25)

0

21

Последняя миссия не такая уж и сложная

0

22

Последняя миссия не такая уж и сложная

Смотря с какой стороны посмотреть. <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:30)

0

23

а чё класный прикол с волами я всем кислород перекрыл развился и пошел всех громить в ж*пу

0

24

а чё класный прикол с волами я всем кислород перекрыл развился и пошел всех громить в ж*пу

С крысой или с кем-нибудь слабеньким это получается, а вот с остальными нифига. <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:35)

0

25

ПочемУ, я спокойно затыкал волка, кабана, ричарда.

0

26

Парни и девчонки, я как и все многие прошёл весь Crusader без читов. Поэтому могу посоветовать проходить 50 миссию так: на единственном куске плодородной земли лучше поставить хмелевые фермы, варить пиво и продавать. Затем поставить 4 большие квадратные башни в проход поближе к Кабану. Начало игры проходите лучше всего на скорости 35. На те же башни надо поставить 10 лучников и 15 арбалетчиков на каждую. Затем накопив золота советую поджечь замок Саладина снаружи. И уже потом напасть на Волка либо того же Саладина. Для обороны также советую использовать огненные баллисты. УДАЧИ! :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:43)

0

27

В етой миссии я строил свой замок (как выразезся Админ Сергей каморку)
я замочил свина сразу а потом просто рвзвивался  и по однаму мочил! B)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:36:47)

0

28

Подскажите, пожалуйста, кто прошел 49 миссию, возможно ли спасти Султана Абдула ? Если да, то подскажите как именно. Арбалетчиков я посылал, не сработало. Я попытался играть, Абдула убил Свинья,  Герцог Свинбери, махом. Я даже не успел ему помочь реально, на меня тоже прут страшно. :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:37:02)

0

29

SOS !!!! Помогите пройти 49 миссию !!!! Братва, давайте общаться, не будьте пассивами !!!! ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:37:10)

0

30

Ну Е ЗНАЙ НАКУПИ АРБАЛЕТЧИКОВ ПО БОЛЕЕ ЧТУК 30 продай смолу сделай башни 4 на них балисты и всё вот как то так

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » 48, 49, 50 миссии