Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent


Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Кто играет в игру "Splinter Cell: Double Agent" ?

0

2

Я прохожу щас. :)

0

3

У меня есть, но чёт лень загрузить!! Как она? Я только на телефоне играл!!

0

4

Тема!!

0

5

Реальная игра  :lol:

0

6

да значит видюхи у вас то что надо у мя шейдеры 2.0 а там нужны 3.0
какаие видюхи у вас??

0

7

NVIDIA GeForce 6600 (256 Мигов)

0

8

файхутин, это не в эту тему, надо отдельный опрос создать( хорошая тема получится )!!!

0

9

да ну

0

10

Да попробуй, чё ты?!

0

11

Тема про видюхи есть!!! У мну 7600GS.

Скока всего миссий?

0

12

Одинадцать

0

13

кстати тему про видюхи создал я! ;)  :)  к сожалению в агента пока не играл! но может на новой видюхе...

0

14

кстати тему про видюхи создал я! ;)  :)  к сожалению в агента пока не играл! но может на новой видюхе...

0

15

я играл токо в Теорию Хаоса

0

16

Я прошёл Теорию Хаоса и Pandora Tommorow, сейчас прозожу Двойного агента  :D

Отредактировано Велес (2007-01-04 11:09:18)

0

17

я играл в демку теории хаоса,но тормозила млин а потом я че то не захотел играть ваще! а вот  пандору прошел всю и мне понравилось! B)

0

18

а я теорию не играл но прошёл немного пандору а вот дабл вы знаете видюха не поттянет

0

19

Кто в Двойном агенте прошёл восьмую миссию ?

0

20

Чё никто не прошёл восьмую миссию ???

0

21

велес я не думаю что тут будет так много человек у которых хоть пошел агент! я не кого не хочу обидеть,но требования там очень большие! велес могу посоветовать поискать в интеренте прохождение! народные умельцы наверняка уже все прошли и написали! ;)

0

22

я нашёл прохождение на stopgame  B)

0

23

вот видишь! и если не секрет расскажи о самой мисси! я возможно еще не скоро сыграю в игру и хочется узнать о ней побольше!

0

24

я застопорился в самом начале, там надо было взломать код.До меня пока не дошло то, что написано на сайте stopgame.когда я пройду эту миссию, обязательно расскажу  :)

0

25

буду благодарен!

0

26

дада и мне

0

27

Сплинтер целл вообще тема. Улетная =) Я всегда любил творения Тома Кленси.  Начиная с Rainbow Six

0

28

в сборнике сплинтер селл,теория хаоса, и пандора. прохожу понемногу :)

0

29

Мне вот тоже надо торрент загрузить теорией хаоса, и пандорой. А то самого первого я уже прошел почти..

upd.
Прошел первую часть. Качаю Пандору

Отредактировано Ivan (2007-02-28 11:58:33)

0

30

прошел первую часть. последняя миссия -жесть :)в подвал к комбайну спустился с шестью патронами. вышел с одним, его использовал для растрела комбайна. потом ныкался так, как наверно неныкался за всю игру, и отстреливал охранников камерами :)

ЗЫ пандора при запуске вылетает с ошибкой... удалил и поставил хаос

Отредактировано wolf117 (2007-03-02 21:01:44)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent