Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Новое в играх


Новое в играх

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

С каждым годом появляются новые игры,новые движки, видеокарты и т.п Игры становятся все мощней и мощней!! Все красивей и красивей!!Но так ли это хорошо!! если раньше разроботчики делали игры качественно, то сейчас они делают их просто что бы получить побыстрее денег!! Да и многие могут делать апгрейд своего компа каждые полтора года!! Мне бы хотелось что бы игры выходили качественными и такими в которые можно играть годы!! Пусть и не с красивой графикой! А кокого ваше мнение?

0

2

Это уже обсуждалось. Ищем на форуме тему, где я брызгая слюной доказывал что старые игры гораздо лучше новых из-за

раньше разроботчики делали игры качественно, то сейчас они делают их просто что бы получить побыстрее денег!!

Но меня не слушали и доказывали обратное )))

0

3

Вот я с тобой полностью согласен единственное что в новых играх больше так глюков и багов!!! конечно не во всех, но такие единицы!!! :angry:  :angry: Нафиг графику главное сюжет и атмосфера!!! в моем классе многие говорят что для них графика важнее все эти тени и отражения!!! Но как из-за всего этого поднимается системные требования!!! :angry: Вообщем Ivan я с тобой полностью согласен!!!! ;)  ;)

0

4

О! Наш человек! В Дюк-Нюкема играл??  :lol:

0

5

да у друга как то. Ну у мня комп то не очень давно так что в такие игры как дум или там в халфу я не играл

0

6

старые игры намного имхо.например- офп  и аа(продолжение) первая выпущена в 2001-ом, а вторая- в 2006-ом. первая сделана довольно качественно, во второй улучшена графика, а сама она довольно сырая и багов море...да и невовсе новые игры мне комп играть позволяет :)

0

7

Правильно!! Мне тоже не вовсе!! :(

0

8

а у меня комп старый, так, что кроме старых игр мне другие и неидут. Так, что графа мне неважна

0

9

имхо старые лучше. Сравнить тот же Крусадер и Стронг 2. В Стронг 2 впихнули 3Д графу и не особо красивые модельки, чтобы поскорее продать.

0

10

В Стронг 2 впихнули 3Д графу и не особо красивые модельки, чтобы поскорее продать.

Вот точно!!! денег захотнли сорвать,а что подумают игроки не важно!!!

0

11

Не, на самом деле тут все двояко.. Есть новые игры с хорошей графикой и приятным геймплеем. FarCry тому пример. В свое время он показал всем какая должна быть графика. Плюс еще сюжет очень даже ничего продуманный.
Есть старые игры, и есть продолжения этих игр, в которых графика пошла на улучшение, сюжет и геймплей намного или неочень тоже улучшен. (тот-же ОФП или CoD1 а потом и CoD2. Сижу вот сам жду CoD3 =)  )
А есть старые игры со средней графикой и хорошим геймплеем, которые при продолжении получают возможно хорошую графику и ужасный сюжет. Или-же сюжет и геймплей не претерпевают особых изменений, но графика ухудшается.(такое часто бывает при переходе с 2D на 3D как упоминалось выше - тот-же стронгхолд, от себя добавлю - WC2 и WC3. Третий варик меня совсем не попер...)
А есть особые игры из разряда полное гамно =)) Которые есть сами по себе новые, и содержат в себе и ужасную графику (физику поведения моделей освещение итд итп) и сам сюжет. Тот-же самый Lada racing club. Сам не играл, но начитался про нее по самые уши =)

ЗЮ
Все в мире относительно

Отредактировано Ivan (2006-12-05 21:17:44)

0

12

Да уж про Ладу ты прав!! я то же не играл, но читал что это полное Г.  :D  :D 

0

13

Да уж про Ладу ты прав!! я то же не играл, но читал что это полное Г.  :D  :D 

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Новое в играх