Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Задавайте свои вопросы относительно турнира ! :lol:

0

2

Привет, что будет если ты победишь в турнире?

0

3

РЕСПЕКТ B)

0

4

Турниры бесплатные,то Maks 125 прав-Респект.Если бы у игры было больше поклонников,все бы могли скидываться по мелочи,а победителю сумма всех денег,но !

1)по инету не удобно оплачивать

2)надо больше класных игроков чтобы была конкуренция

0

5

Kyrach: поклонников норм....Но вот инета хорошего....Ещё меньше...

0

6

Можно скинуться по  ~ 0,2 wmz, или около того.

0

7

Можно в качестве награды звания менять... Типа ПроФиСуперГеймер.....

0

8

Макс, хорошая идея!

0

9

Вот был бы какой-нить платный контент.... :rolleyes:

0

10

Не. про смену профилей идея лучше. а там уже посмотрим!

0

11

Сначала в турнир запишись ;) 

Можно ,конечно, типа рекламы победителя....или почётный лист какой - нибудь...короч список всех победителей и текущего чемпиона - на видное место  :)

0

12

Сначала в турнир запишись ;) 

Можно ,конечно, типа рекламы победителя....или почётный лист какой - нибудь...короч список всех победителей и текущего чемпиона - на видное место  :)

лучше на главной странице сайта Сергея!! если конечно он разрешит!!!

Отредактировано melor (2006-12-09 01:01:49)

0

13

Melor, какая разница где? :)  Главное чтоб видно было :)

Можно ещё под аватором типа нашивок делать...например: одна золотая звезда - одна победа в турнире, серебряная - второе место...Короче типа этого :)

0

14

Melor, какая разница где? :)  Главное чтоб видно было :)

Можно ещё под аватором типа нашивок делать...например: одна золотая звезда - одна победа в турнире, серебряная - второе место...Короче типа этого :)

Хорошая идея.Или давать определенные рейтинги вместо там(лучник,арбалетчик) давать чемпион и т.д

0

15

Ага :)

0

16

Kyrach, а если ты не участвовал или проиграл, серовно придётся оставлять старые названия (лучник, арбалетчик) или под ними писать!

0

17

Тогда ты их не трогаешь вообще :P
Эт тока для победитнля типо :)

0

18

Ну, чувак, так несовсем честно будет!

0

19

я тоже тоже согласен с никчем! допустим игрок победил в 5 играх,а в 6 проиграл и че тое сть он нчего не получит?это будет нечестно!! а вот со звездами ты хорошо придумал!!тлько я думаю у чемпиона должно быть 5 звезд! а вообще скока игр будет?

0

20

В смысле скока игр??

0

21

битв! ну там полуфинал,финал и т.п!!!

0

22

Хитро!

0

23

Почему хитро? по мойму так будет правильно! а ты как считаешь Kyrach?

0

24

Стронгхолд игра классная.Но,как видите,играют среди наших не особо много.Поэтому надо побольше игроков чтобы устраивать полуфиналы и финалы,но в принципе идея хорошая.

Кстати я считаю,что за проигрыши звания(рейтин) отбирать не стоит,только если игрок стал совсем уж лузером.Моя идея такова!

-надо разбить игроков на класы(професионал,новичек,бывалый)или другие но это просто пример

-игроки каждого класса имеют правило играть с игроками их же класса официально(тоесть в турнирах)для каждого класа будет свой турнир

-чтобы перейти на более высокий класс нужно пройти атестацию

Вобщем если кто занимался шахматами,плавание или борьбой знает,что даются новые разряды или пояса.А чтобы получить новый пояс ты должен одолевать или игрока более высокого уровня или множество игроков своего класса.Тоесть получается своеобразное соревнование.

Данная вещь так же полезна в том,чтобы дркгие не загибали пальцы вида - Я тебя сделаю. Если бы он сделал то был бы выше уровнем.

И вообще я считаю что мы Русские,Беларусы,Украинцы,Прибалты и остальные славяне -это большая семья.И тем более в этой игре.Не стоит унижать друг друга,надо уважать.У нас есть общий главный враг-американцы и иностранцы.Ихний уровень игры настолько высок,что конкуренции с ними мы не выдержим.Как говорится,враг моего неприязня-мой друг.Поэтому турниры и другие соревнования создаются,чтобы улучшать умения и объединять игроков.

Поэтому участвуем в турнире.И кстати,предложение всем !!!!!!

Чтобы небыло непонятиц типа я играю с отсрочкой,а я без сделаем так

По нечетным дням(понедельник,среда,пятница,воскресенье ) играем без отсрочки

А по четным (вторник,четверг,суббота) c отсрочки

Вобщем давайте играть и тренироваться ! )))

Отредактировано Kyrach (2006-12-11 14:57:49)

0

25

По нечетным дням(понедельник,среда,пятница,воскресенье ) играем без отсрочки

А по четным (вторник,четверг,суббота) без отсрочки

ы,можт ты имел ввиду нечетные дни с отсрочкой ,а четные дни с отрочкой?

0

26

Мне нравится разделение на классы :)  Хорошая идея,Kyrach !

cmex: он просто ошибся...и так настрочил))

B)  B)

0

27

Да,помарка.Но я уже подправил.

0

28

Я т тобой согласен Kyrach!!я бы тоже принял бы участие в турнире, но у меня мало опыта в игре! но если меня кто нибудь по тренирует!! разгромим америкозов!!! cr;der  cr;der  cr;der  ;bucher;  ;dw;  sus;el

Отредактировано melor (2006-12-11 16:43:26)

0

29

kagdaya igra eto trenirovka ! idi v temy IGRA $EREZ INTERNET i nazna4ai tam boi ! )))

0

30

Kurach, ИДЕЯ КЛАССНАЯ, Я ПОДДЕРЖИВАЮ, ТОЛЬКО НАДО ПОБОЛЬШЕ КЛАССОВ НА МОЙ ВЗГЛЯД! B)

0