Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тесты

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Предлагаю сюда кидать все тесты.

Хакерский Тест этот гад нихочет принимать ответ на 11 вопросс, хотя мб чтонить не так пишу.

0

2

11 вопрос если про Иосифа, то ответ Вениамин.  (http://www.vehi.net/wiki/index.php?title=Иаков) - 12 сын. Зато теперь на 12 вопросе встрял =)

0

3

А чё за фигня с 13ым? Там вообше ничего ненаписано.

Отредактировано ****ARH@NGEL**** (2006-11-10 19:11:33)

0

4

там написано 169 белыми буквами.

0

5

четырнадцатое этo 196,надо просто 14 в квадрат возвести)
ктонить знает что в 15?  там написано "pierce" ;)

Отредактировано cmex (2006-11-11 16:34:25)

0

6

четырнадцатое этo 196,надо просто 14 в квадрат возвести)
ктонить знает что в 15?  там написано "pierce" ;)

Pierce это 14 президент США. 15 президент США Джеймс Бученан(buchanan). B)

Отредактировано ****ARH@NGEL**** (2006-11-11 18:03:36)

0

7

ура!! я прошел тест! Иван помог ) спасибо за помощ)

0

8

ура!! я прошел тест! Иван помог ) спасибо за помощ)

Да лан, четам =)) Всегда рад помочь. Собсно заодно и сам прошел его.. Тест этот хитрый.

0

9

http://quest.ghc.ru/

0

10

Вот тест. Точнее типа теста. :)

0

11

Вот тест. Точнее типа теста. :)

это мегабаян :)

0

12

радуйся....

0

13

да!я указал на то что это баян! ура! день непропал зря!
ЗЫ если серьезно, то чуства радости от указывания на баяны я не имею.проста тест старый...

0

14

Ну может кто нить и не знал :rolleyes:

0

15

хахаха я тут такое написал! просто ради прикола! зырьте я под стулом валялся!
Письмо Деду Морозу 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут мелор. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в туалете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "кукушка перекуковала". Мой папа работает учеником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "пиздец" И заставляет меня чинить его диску. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не мелор, а алиса ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не не хороший человек, то ты поймёшь как мне фигово. Дорогой Дедушка мороз - красная задница забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой компу. Дед Мороз, пойми как мне фигово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиндо. Помни что я верю в тебя урод !

Деду Морозу ! мелор

:D  :lol:  ;)  :)  :D

0

16

Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс.

прям с моего первого прохождения скатано :)

0

17

аналогично  :)

0

18

Тест насколько вы знаете албанский :D я набрал всего 35 :(

0

19

Тест насколько вы знаете албанский :D я набрал всего 35 :(

39 нах

0

20

40 из 47
йа жгу

0