Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Турнир № 1


Турнир № 1

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это первый наш турнир.Попрошу отнестись к нему посерьезнее. :angry:
Турнир будет проводиться тогда,когда соберется достаточное кол-во участников.Поэтому постарайтесь втянуть вюда своих друзей и знакомых.
С помощью турнира мы сможем выявить сильнейших игроков.Сейчас иностранцы играют намного сильнее нас,поэтому мы должны дать им отпор.
Для слабых игроков турнир-это еще одна хорошая тренировка.В этом турнире все участники должны переиграть друг с другом.Я составлю таблицу.Она будет находиться или на сайте http://www.fatserg.narod.ru/stronghold или на другом сайте.
Турнир будет проводиться по "мировым правилам".Вот полный их перечень:

1)На стандартных картах не играют

2)Отсрочка 20 мин

3)С Цитадели лорда не уводить

4)3000 золота

5)Честная игра(имеется ввиду не строить всякую чушь в замке противника)

6)Карты со средним кол-вом ресурсов

Надеюсь вы сможете найти огромное кол-во карт в интернете.Есди во время турнира появится спорный момент,то делайте скриншоты(alt+q),чтобы показать в чем виноват противник.Игру сохраняйте в любом случае. :)

Как я вижу,все кто хотел участвовать уже подали заявки.Поэтому начинаем турнир ! Все участники турнира должны переиграть друг с другом.Играем на правилах GameSpy,т.к правила общепринятые.Вверху их полный перечень.Я изготовлю таблицу,и помещю её на бесплатный хостинг(для публичного просмотра).А вы господа остовляйте в этой теме результаты поединков.ВНИМАНИЕ!!!
Делайте скриншоты,чтобы не было разборок!Начинаем !


В этой теме комментарии не остовлять

Отредактировано Kyrach (2006-12-15 15:13:12)

0

2

Регистрация участников оффициально приостановлена.Все кто хотели уже зарегенились,поэтому начинаю турнир.Я составляю таблицу участников и расположу ссылку в теме ТАБЛИЦА,которая скоро будет создана для возможности просмотра результатов боев(и не только этого турнира,но и последующих).

Я долго думал,какую бы использовать турнирную систему,и я решил.

Будет

1) 1/4 Финала

2) 1/2 Финала

3) Финал

В финале будут бороться два игрока за трон победителя.

или не будет ))

потому что трудно определиться.делать так чтобы каждый переиграл с каждым или играть по другой системе.

Как всегда оставляйте ваши коментарии

Пока трудно определиться над тем какой будет приз(разумеется покамесь не денежный),но я думаю,что победителю будет установлен статус ЧЕМПИОН или т.д (варианты обдумываются).

Итак.Я составляю таблицу по турниру,в котором участвуют 14 игроков.Надеюсь со следующими турнирами она будет увеличиваться.

Играем честно.БЕЗ ВСЯКОЙ ЛОВЛИ БАГ.Напоминаю еще раз-делайте скриншоты.Если вы находите в ком-то жулика,то покажите скриншот администрации.

Осталось пожелать только удачи ! :D

:)

Обо всех вопросах пишите в соответствующей теме !

Результаты боев пишите здесь

Отредактировано Kyrach (2006-12-16 21:08:58)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Турнир № 1