Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Задачки, головоломки, тесты » Магический квадрат


Магический квадрат

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Плиз объясните как это работает !? wwwpone.ru Я чё-то не врубаюсь но у меня получается!

0

2

Кароче смотри - берешь скажем число 99, вычитаешь, поулчается 81. Там например рисунок Х
Потом берешь другое число, скажем 55, вычитаешь, получается 45. А теперь смотри, на 45 тот-же рисунок, что и на 81! так же если взять 56 получиться тоже 46. Просто там есть ряд цифр (0, 9, 18, 27...) с одинаковым рисунком. И как бы там не вычитал, получаеются только цифры 0, 9, 18, 27... .
Воть, вобщем, вот. =)

Отредактировано Санёк (2006-09-18 23:33:28)

0

3

:angry: Меня надули...Он не магический :unsure:Жалко :)
Кстати Спасибо Санёк а то я че-то сразу не догодался

Отредактировано Эль Сид (2006-09-23 07:36:59)

0

4

:angry: Меня надули...Он не магический :unsure:Жалко :)
Кстати Спасибо Санёк а то я че-то сразу не догодался

Как немагический?.. Магический!.. Ведь кто-то же догадался такую вещь сделать ;)

0

5

блин, я в него не верю:( небудут мне между ног девушки мобильники ронять:(

0

6

Как мы видим, если из любого двузначного числа вычесть сумму его составляющих, то получим числа кратные 9. (9; 18; 27; 36 итд)
Заметим - в маг. квадрате под этими числами (находящимися) строго подиагонали что? Правильно! символ который откроется в черном квадратике. Вот и вся магия ))
[реклама вместо картинки]
Наверно нетрудно догадаться что сейчас появится буковка "J" http://forum.spgau.spb.ru/style_emoticons/default/crazy.gif

0

7

Ха-ха! "0" пропустил... он тоже важен!!

0

8

Бывает. Про 0 говорили выше.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Задачки, головоломки, тесты » Магический квадрат