Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Matrix3

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Matrix3 реальная игра.Нео офигенно махается,много оружия,прикольный сюжет и офигенная графа.Если возникнут проблемы обращайтесь.

0

2

ты имееш ввиду matrix: path of neo? если да то игрушка клас,но тока они немного не доделали стрельбу. но она там и не нужна! вся игра проходит врукопашку!! :D

0

3

А графика shok; ????

0

4

я точно не знаю какая у нее графа (комп на самых высоких настройках тормозит) но наверное неплохая

0

5

Откопал тут....Графика отстой ( моё мнение и прошу его не обсуждать ). Оружием и правда фигово пользоваться...

Мне не нравится эта. Она морально устарела.

0

6

помоему ты сам морально устарел

0

7

Да забей. Говно игра.

0

8

uигра супер.сделали отлично.единственное могу придраться к стрельбе.Она немного не актуальна когда имеется такой выбор комбо.Игрушку прошел несколько десятков раз.ВСе что нужно фанатам

0

9

хаха :lol:

0

10

uигра супер.сделали отлично.единственное могу придраться к стрельбе.Она немного не актуальна когда имеется такой выбор комбо.Игрушку прошел несколько десятков раз.ВСе что нужно фанатам

а там и не нуна стрельба впринципе.. так в парочке миссий )

0

11

стрельбой я пользовался в начальных миссиях.а как только дали антигравитацию и т.д комбо.я токо всех переваливал.

to MAks125 а что тебе нравится из игр ?

0

12

оффтоп\ FO2, TDU, С&C3: TW, Gothic, M2:TW, FIFA07 \оффтоп

Отредактировано Maks125 (2007-05-04 15:46:20)

0

13

Из перечисленного понял только:

-футбол говно
-готика отстой

да и вобще ты игры голимые назвал

Забей.Ты играешь в отстой

Отредактировано Kyrach (2007-05-04 17:12:38)

0

14

Ой, обиделся  :lol:

0

15

Обижайся твое право.А в этой теме больше не флудить...

0

16

Извини, но я про тебя написал :)

0

17

А мне чего обижаться ? Не я же эту игру создавал.К тому же на вкус и цвет товарищей нет.Но это весьма достойный проект.И я не вижу достойных осонваний чтобы назвать игру говном.

0

18

КТО назвал ГОТИКУ отстоем?? я ща буду выламывать пальцы, скручивать ноги и руки и выкалывать глаза!!!

0

19

нда... ;) Давайте вс-таки обсуждать тут Матрицу а не Готику

0