Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Битва с иностранцами


Битва с иностранцами

Сообщений 1 страница 30 из 77

Опрос

Бросаем им вызов ?
Да

93% - 45
Нет

6% - 3
Голосов: 48

1

Связь с ними улажена.Они готовы к бою с Русскими,но готовы ли мы ? Нам надо найти хотябы команду из 4 человек.Есть еще время потренироваться.Знаю не у всех хорошие инеты но уже есть у многих.Поэтому предлагаю закончить идею.Будем ли мы с ними махаться?Голосуйте то за,А кто нет.  :huh:

0

2

Только с американцами

0

3

Предлагаю сделать это в конце августа.Все с отдыха приедут и Admin Sergey тоже думаю захочет участвовать. :huh: Так что покамесь тренируемся,чтоб к концу лета все были готовы

Отредактировано yankee (2006-08-09 17:04:09)

0

4

Я только ЗА
Американцы - ониж типа умные, так докажем им, что мы умнее... сильнее... лучшее...
За родину
уже нас 3-ое

0

5

гагарин первый а америкашки дураки мы их зделаем :angry:

0

6

А вы как вообще собрались с ними играть, сколько на сколько?

0

7

Я готов они плакать будут !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:-(:-(:-(

0

8

Хе хе нас уже 8.Посмотрите результаты голосования

0

9

Всё ребятки, пора америкосам показать
8 человек, это очень хорошо
это 2 команды по 4...
СУПЕР, пора амерниканцам нос утирать...

0

10

Никитос не забывай мы с тобой договорились на счёт сша

0

11

Так ребята.Нам надо найти сначала 4 лучший игрока.А затем 2.Объясняю.Если будем мы с ними играть 2 на 2,то игра будет меньше лагать,поэтому раскажите о своей скорости инета.Во вторых лучше бы определить самый сильных игроков,поэтому все давайте в Турнир :) Узнав сильных игроков проведем с ними бой.Вобщем о боях договариваемся в асе

0

12

Епать вы расисты! ;)  я бы мог поиграть!

0

13

О привет,Нуклез! Давай поиграем с тобой турнирную игру.А потом с Америкосами,только не пропадай ок ?А то тут не с кем играть

0

14

Я тоже в игре.Всегда готов к бою !
:)

0

15

Я только за, конект вечером хороший
да и днём ничего, только ДОРОГО

0

16

Flame

какая у тебя скорость нета ?

0

17

Блин.. Поставить чтоль снова крузадера.. Потренероваться.. А то тут, я смотрю, ТАКОЕ назревает! :blink:

0

18

Господь бох дай мне две американские задницы я их порву

0

19

МОЧИТЕ АМЕРИКОСОООФ!! B;B  fl;ag  k;i;n;g  o;r;k  cr;der  bb;  ;bucher;  ;dw;  sus;el  ;king; РОССИЯ ФОРЕВА АМЕРИКА МОЗДАЙ!

0

20

Модам я вас поддерживаю B)

0

21

Интересно было бы понаблюдать.

0

22

Зачем наблюдать, когда надо ДЕЙСТВОВАТЬ! +)

0

23

Интересно было бы понаблюдать.

А ты откуда взялся тыш вроде в стронг не играеш

0

24

блин я вот тоже хотел по инету порезатся через спай но он мне выдаёт что мой IP внешний отличается от внутреннего моего IP!? Может кто сталкивался с такой проблеммой? (да у меня ИДСЛ модем и роутер).

0

25

to: geton
Ну-тык это естественно. У тебя внешний IP по которому ты выходишь в интернет - и он приписан к роутеру. А чтобы от роутера информация попадала на твой компьютер - у тебя на нем (на компе) стоит некий внутренний IP который в большинстве случаев роутер настраивает сам. При этом внешний и внутренний IP адрес не должны совпадать. И во всем этом самый главный минус - то что нельзя создавать игровые сеансы, т.к остальные просто не смогут присоединиться, но в то-же время ты сам сможешь присоединиться к любому другому. А насчет спай я незнаю. Не пользуюсь этой бодягой.

Вот, своими словами объяснил, может поймешь.

0

26

2Geton

У меня была такая проблема.Я её устранил.Тебе нужно поставить переадресацию с внутреннего IP на внешний,только и всего

2All

Ну вот господа.Начинается.Начинаем играть с 28 Августа(надо запомнить этот день :) )Я уже договорился со Cmex'om об игре.Завтра вечерком мы с ним будем играть против Америкосов.Кто сможет еще-присоединяйтесь.Остовляйте контактную инфу о времени,когда вы сможете поиграть и о скорости своего инета

0

27

Ну вот мы с ними и поиграли.Играли 2 игры.Мы играли вместе со Смехом в союзе против его одного.В первой партии он нас победил!вы бы видели его развитие(Смех докажет).Экономика супер!Такой вы еще не видели.Мы долго сопротивлялись,но он нас разнес.:( Печально.Предложили ему еще раз сыграть.И во второй раз с огромным трудом победили.Ура!Но не стоит радоваться.Ведь мы со Смехом еле еле одолели его одного,хотя он считается одним из лучших игроков мира.Каждая игра с ними-это реальная тренировка

0

28

Да... первый раз когда играли с ним,я думал "Нах ему это,на ему это?" по ходу игры выяснилось "Нах?" )) Первый раз когда играли сопротивлялись но не помогло ,увы его раш сильнее нашей зашиты.Когда играли во второй раз я решил опробовать его способ игры,а так же обдумал с союзьником план действий. Отсрочка стояла 20 минут,однако под конец отсрочки  у нас с Кирячем было по 3000-5000 золота,а у него 19000,и он в первую же минуту после отсрочки атаковал нас,но мне повезло у моего лорда остался 1 хп ,а вся его армия померла ,мы этим воспользовались ,атакавали его - и с трудом победили :) .Игра против него это офигенная тренировкa :)

P.S  не стоит забывать что он играл 1 против двоих,

Отредактировано cmex (2006-08-28 21:59:58)

0

29

А вот третий бой с ним мы выйграли можно сказать с легкостью.Мы со Смехом разделились.Я нанял Конных стрелков,а он всадников,поэтому нам удалось его разгромить.Так как мы немного натренировались надо уже пробовать играть  2 на 2.

P.S Плохо,что из всех играем только мы со Смехом.Что ни у кого нету желания ?

0

30

А вот третий бой с ним мы выйграли можно сказать с легкостью.Мы со Смехом разделились.Я нанял Конных стрелков,а он всадников,поэтому нам удалось его разгромить.Так как мы немного натренировались надо уже пробовать играть  2 на 2.

P.S Плохо,что из всех играем только мы со Смехом.Что ни у кого нету желания ?

желание то есть только инета нормального нету

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Битва с иностранцами