Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » люди помогите с 33 миссией


люди помогите с 33 миссией

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

:huh: люди помогите с 33 миссией.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:11)

0

2

А что именно смущает? Там железа сверху не мало, продавай на здоровье и развивайся. Продал, напокупал каммня, отстроил замок и вперед. Хотя там и камень не далеко, только вот проблемно его собирать, но тебе ведь хотя бы отстроиться, ну и на ремонт.
Хочу добавить, что у Ричерда замки поджигать не плохо.

0

3

А что именно смущает? Там железа сверху не мало, продавай на здоровье и развивайся. Продал, напокупал каммня, отстроил замок и вперед. Хотя там и камень не далеко, только вот проблемно его собирать, но тебе ведь хотя бы отстроиться, ну и на ремонт.
Хочу добавить, что у Ричерда замки поджигать не плохо.

:D Спасибо за совет, я попытаюсь сделать как ты сказал, но есть проблемки.Они меня из далека катопультами выносят. Слушай если вспомнишь, помоги пройти. Объясни как или чем вынести башю с мангонелью (она не дает мне камень собирать), да и сдания в каком направлении развивать свои чтоб их не выносили. Да и они с нескольких направлений атакуют как их сдержать. Короче распиши по подробнее. Заранее спасибо Илья!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:17)

0

4

:huh: люди помогите с 33 миссией.

В 33 миссии надо построить маленькую башню возле каменоломни Лвиного Сердца Ричарда I, чтобы лучники обстреливали рабочих и не дали Ричаду I завершить постройку замка. При этом башня, что находиться должна близко к Вашей башне не будет постоена вовремя, иначе мангонель будет постоянно обстреливать камнями Ваших лучников и каменоломни. Каменоломни Вы же можете построить недалеко от Ричарда I. На той карте есть небольшие залежи руды, если внимательно просмотреть - можно найти. Когда накопится достаточно камня - стройте требучеты и разрушайте ближнюю башню Ричарда II. После этого сразу строим свою башню бозле булыжника около Ричарда II. Если даже Ричард II построит свою башню заново, то следите за появлением мангонели на этой башне и цельтесть в неё лучниками со своей башни. Лучники Ричарда не могут стрелять и идти на башню одновременно и Ваши лучники их вовремя прикончат.
Насчет 41 миссии - я могу сообщить, что Вам придется в любом случае нести потери построек промышленности в той миссии.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:21)

0

5

Григорий спасибо за помощь. Но это сообшение на форуме давно. Я уже сам все 50 миссий, почти без всякой помощи прошел. Теперь сам помогаю. Ты все прошел?

0

6

Григорий спасибо за помощь. Но это сообшение на форуме давно. Я уже сам все 50 миссий, почти без всякой помощи прошел. Теперь сам помогаю. Ты все прошел?

Я уже 6 месяцев назад как дважды прошел 50 миссий. Сейчас просто играю в собственно мною составленные в STRONGHOLD игры

0

7

Григорий спасибо за помощь. Но это сообшение на форуме давно. Я уже сам все 50 миссий, почти без всякой помощи прошел. Теперь сам помогаю. Ты все прошел?

:angry: а какая там 50 миссия против кого а sus;el

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:28)

0

8

ТАм ты на острове, против тебя (точно не помню кто) Волк, Кабан, Калиф, Крыса, вроде Змея есть и ещё ктото, и все в союзе.

0

9

ТАм ты на острове, против тебя (точно не помню кто) Волк, Кабан, Калиф, Крыса, вроде Змея есть и ещё ктото, и все в союзе.

Вот ЗМЕИ там точно нет. А все остальные есть - Калиф, Саладин, Волк, Мышь, Свин, Султан, Ричард. Змея не поместилась из за того, что максимальное количество игроков 8. )))

0

10

Григорий спасибо за помощь. Но это сообшение на форуме давно. Я уже сам все 50 миссий, почти без всякой помощи прошел. Теперь сам помогаю. Ты все прошел?

:angry: а какая там 50 миссия против кого а sus;el

А после 50 миссии там глупый клоун тебе язык будет показывать...

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:35)

0

11

И 50 миссия самая весёлая,  особенно когда все на тебя в атаку идут) ;dw;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:42)

0

12

И 50 миссия самая весёлая,  особенно когда все на тебя в атаку идут) ;dw;

сколько там бабок даеться :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:46)

0

13

Пацаны спасибо прошёл 33 миссию!!!!! :D Сначала говоришь что ты в плохом месте сидишь,а когда начинаешь проходить так и думаешь.Да в нормальном месте и сидел я !!!!Только у меня Такая дадость не получается 25-тую миссию пройти!!! :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:50)

0

14

ТЕПЕРЬ И 25 ПРОШёЛ!!!!!!!!!!!! ya;hoo

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:53:54)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » люди помогите с 33 миссией