Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TES4 oblivion

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Продолжение игры "morrowind".Лицензионная версия игры выходит уже в июне этого года.Но сейча уже многие успели поиграть в пиратскую версию.Так что поделитесь впечатлениями!

0

2

Игра класс!я уже 25 уровень! :)  но сильная зараза у мну комп нормальный а она тормозит ! У меня видюха Г форс 6600 и опператива 1024 проц 3000!

0

3

Игра класс!я уже 25 уровень! :)  но сильная зараза у мну комп нормальный а она тормозит ! У меня видюха Г форс 6600 и опператива 1024 проц 3000!

у тебя пиратка?

0

4

Конечно!

0

5

Конечно!

Она и должна тормозить,т.к. там что-то не прароботанно,поэтому я решил немного подождать и не портить мнение об игре.А что тебе в неёй больше всего понравилось?

0

6

ВСЁ НРАВИТСЯ!

0

7

ВСЁ НРАВИТСЯ!

Мне тоже!для меня это игра года!

0

8

Советую в главных навыках поставить те умения которые быстро прокачиваются для того что бы уровень быстрее заробатывать там уровень получешь тогда когда 10 раз прокачаются главные наваки!  лучше ставь тяжёлые  или лёгкие доспехи меткость кленки если будешь мечами  если топорами буловами то тупые оружия ну там ещё посмотрешь !

0

9

Советую в главных навыках поставить те умения которые быстро прокачиваются для того что бы уровень быстрее заробатывать там уровень получешь тогда когда 10 раз прокачаются главные наваки!  лучше ставь тяжёлые  или лёгкие доспехи меткость кленки если будешь мечами  если топорами буловами то тупые оружия ну там ещё посмотрешь !

Ну это как в morrowind,а его я 3 раза пршёл!

0

10

А я не разу НАДОЕЛО быстро! ;)

0

11

А я не разу НАДОЕЛО быстро! ;)

а ты в каком году в неё начал играть?

0

12

2 года назад!

0

13

2 года назад!

На мой взгляд это как раз игра,которая быстро не надоедает,хотя кому как.

0

14

ВОВО в точку!Каму как а мне так!

0

15

а эта игра про что если несекрет

0

16

Продолжение Моровинда.

0

17

а моровинд про что?

0

18

Санёк вобщето Моровинд и Обливион ничем не связоны

0

19

ну так про что они? :unsure:

0

20

Сложно ябъяснить в двух словах,morrowind про одно oblivion про другое

0