Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Арабы-хорошо или плохо


Арабы-хорошо или плохо

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Как правильно использовать строповщиков?!Они дешевые и быстрые.
В исторических кампаниях "Завоевания Саладина" они там широко применяются!Ответьте плиз. :huh:  :huh:  :huh:  <_<

0

2

Кто такие стопорщики? :blink:

0

3

Не стопорщики, а строповшики - самые дешевые бойцы-наемники. пользуются пращей с камнями. Как использовать - неизвестно, ибо никогда не использовал.

0

4

Я к примеру их использую, когда надо защитить лорда от тяжелой пехоты. Ставлю их на цитадель. Пусть кидаются.
А в бою это мясо, если без щитов.

0

5

По моему намного лудше поставить чуваков которые огнем брасаются))

0

6

Они плохи тем, что радиус аттаки меньше чем у арбалетчиков, но урон хоть выше чем у лучников.Так, что если замок натыкан пращиками (^^) его легко возьмёт отряд лучников и пехоты.

0

7

Гм, если честно Слингеры - сакс....У Арабов Конные Лучники и Метатели Огня рулят :)

0

8

Ими удобно лучников со стен снимать, подводишь толпу прашников (с щитами) к стене и никого не остаётся. ( ни лучников на стенах, ни прашников) И путь свободен.

0

9

Не стопорщики, а строповшики - самые дешевые бойцы-наемники. пользуются пращей с камнями. Как использовать - неизвестно, ибо никогда не использовал.

НЕ строповшики а пращники Войны с пращёй

0

10

Пращники в "Завоевание Саладина" - пушечное мясо и больше ничего (за исключением 1 миссии). Пращников подводишь вплотную к стенам и на наносят урон, пожалуй меньший, чем рабы в ближняке. Из компов их использует только Змея и Султан, но абсолютно бездарно. Именно из-пращников взять замок султана очень, очень просто.
Короче, пращники - жуткие отстойники!

0

11

Не знаю как вам, но мне они не нравятся! Хоть у них атака сильнее чем и у лучников, но радиус и защита страдает! ;)

0

12

Кстати об арабской казарме. У меня проблема, скачал stronghold crusader, а он без моделей юнитов. Я скопировал туда модели юнитов из stronghold (Цитадель), а там, как известно, арабской казармы нет. Если кому не жалко, не могли бы мне на мыло прислать, или хотя бы дать ссылку. В инете я не нашёл правда ничего. Буду очень благодарен тому кто пришлёт. Размер файлов небольшой если заархивировать:rolleyes:. Мой адрес  A_Diaspar@mail.ru .

0

13

Арабы это хорошо )))

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Арабы-хорошо или плохо