Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Сразимся с братьями по разуму!


Сразимся с братьями по разуму!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Поступило предложение сразиться с людьми с др. форума или сайта.
Такой есть, вот он:
http://stronghold.heavengames.com/
В общем нужна помощь. Если кто-то из вас хорошо знает английский и может без особых проблем на нем общаться, тогда попробуйте наладить контакт с ними.
Короче нужно с ними договориться, чтобы рубануться против них.
Еще надо попробовать с ними коннектиться. Получится ли?
Смех сказал, что с этим теоретически может справиться Салахуддин, но если может кто-то еще....!

Думаю будет интересно надрать им задницы  :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:33:21)

0

2

Realnaja ideja da? A kto eshe angliiski horosho znaet?

0

3

Поступило предложение сразиться с людьми с др. форума или сайта.
Такой есть, вот он:
http://stronghold.heavengames.com/

Нихера себе!! Сражатся против людей из портала Стронгхолд, Крупнейшего сайта про стронгхолд в Интернете!!!  B;B

Смех сказал, что с этим теоретически может справиться Салахуддин, но если может кто-то еще....!

С чего ты это Смех взял что я хорошо знаю английский, язнаю но на примитивном уровне...

Думаю будет интересно надрать им задницы laugh.gif

У них годы игры, будет не легко...

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:33:28)

0

4

Nu a 4ego ti hotel ,4tob legko bilo ,kstati SAM ( eto takoi user :) )angliiskii ne ploho znaet ,budet perevod4ikom

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:33:33)

0

5

я могу с англицким немного помоч

0

6

я могу с англицким немного помоч

с АнглиЦким точно поможещ...  :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:33:40)

0

7

а я так его называю:) или англицкий или пендосовский:)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:33:46)

0

8

У них годы игры, будет не легко...

Ну тут тоже такие есть. Я например!
И мне тут смех рассказал, как они твою карту оценили.
Из этого можно понять, что мало кто ее смог пройти. Если вообще там такие есть.
Отсюда вывод: играют они не очень хорошо.  :lol:

Это чтобы не показаться голословным.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:33:51)

0

9

Da na 3.5 karta Salahuddina ne tjanet :angry: !Ei  nado 5+ :) (nado budet zaregatsja i rank karti povisit :) ) tam vse horosho sdelano ,hot i trudno ,no tak i dolzno bit ,a voshe po4emu to nekotorie ne igrajut v stronghold potomu4to sshitajut ee slishkom sloznoi igroi! :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:03)

0

10

Спасибо за оценку моей карты. Это карта достаточно скромная, у меня были много очень красивых и интересных карт, но часто комп ломался и сценарии проподали...Эту карту я востановил потому что хорошо её запомнил потому что из-за её передрались раньше два моих друга...  :lol: Играли, кто выдержит осаду...
Думаю они занизили оценку...особенно один умник там написал что её надо переделать!   :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:08)

0

11

А чё за карта такая?
Дайте заценить, скиньте

0

12

fl;ag одобряю идею сразится в стронгхолд с туземцами
и не так уж сложно наладить контакт с нимиd;e;d
дайте точный адрес их форума а точнее темы re;ad
я попробую с ними поболтать   clap;
иу ж тогда отведаютsus;el  они СИЛУШКИ БОГАТЫРСКОЙ!!!  o;r;k

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:13)

0

13

Blin glavnoe 4tob konektilo s nimi ,a to vse bessmislenno budet!

0

14

Да какое там конектило :lol:
Они даже в асе не отвечают :P (гады)
ЗЫ:буду играть начиная с февраля(наверно)

заметка:может им мой ник не понравился? :D
я посмотрел,он переводится так:ПриманкаПаука :blink:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:18)

0

15

Naverno zabojalis :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:24)

0

16

Наврятли :D
Может просто не поняли?...Я то на пендосском языке плохо изъясняюсь :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:29)

0

17

Мне хотелось бы участвовать в этом.Я сейчас качаю Stronghold Warchest и мне скоро поставят высокоскоростной инет.Я учусь в школе с английским уклоном поэтому могу помочь

Чтобы с ними поиграть нужен Stronghold Warchest .Скачать его можно тут http://ts.searching.com/torrent/106734/ … d_Warchest

Но вам еще нужна прогга BitComet.Брать ее тут
http://www.hardwareportal.ru/scripts/news_show.php?4210

Удачной игры

Отредактировано Admin Sergey (2006-04-13 00:34:34)

0

18

Дак что не будем с ними играть ? Никто не пробовал с ними в контакт входить ? С ними можно очень просто поиграть(через прогу GameSpy).Там всегда можно найти оппонента

0

19

Я англицкий знаю хорошо :) вот только сыграл бы, если бы условия были, то у меня мопед...а анлима в городе нету :(

З,Ы Есть еще кстате портал англоязыных соседей wwwstronghold-knights.com

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:36)

0

20

Вобщем так ! Я с ними связался и поиграл ! Ура ! Их было двое,оба американца.Один из Техаса другой из Индианы.Они были в союзе против меня и я их поимел(извиняюсь за выражение).Они очень сильно ругались,Психовали,когда потратили 20000 золота для атаки и не причинили мне вреда.Если кто-то заинтересован могу сказать,что для игры с ними не обязательно качать ВАРЧЕСТ.Второе-могу расказать их слабости и тактику(у них сколько я ни играл почти одинаковая).Вобщем оставляйте в теме пометки если кому интересно :)  :D  :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:41)

0

21

Следующая партия была с Англичанином.Он много знал о балансе и секретах Стронгхолда.Битва затянулась на 4 часа.Но все же победил,хотя с большим трудом.Он про замок забыл.Я его с тыла обошел.

Расказываю их тактику,минусы и т.д
Вобщем они не делают так,как принято у нас(я про катапульты и т.д).Они осадное орудия игнорируют вовсе.А если и строят,то от силы катапульт 5.Их основная сила это конные лучники.Они нападают практически с самого начала игры.Надо быть готовым к обороне.Более продвинутые игроки используют  Рыцарей.Но тож бестолку(просто ров копайте,я их так обламывал.)У них у сильных игроков сильная экономика.Берут всё,что плохо лежит,тоесть все шахоты они захватывают.Минус их в том,что они стараются атаковать и очень мало внимания уделяют обороне.Замок у них дрянь.В основном в США слабые игроки,сильные в Германии,Италии и Англии.В США тупые люди сами по себе,что вы от них хотите ?

Так теперь о главном.В общем,чтобы с ними поиграть нужен инет желательно от 1MBs.И не обязательно покупать Варчест или англискую лицензию.Достаточно иметь версию от Фаргуса 1.0 и АНГЛИЙСКИЙ патч 1.1 и отлучалку от CD для этого патча.Я так играю и  у меня работает.Присоединяйтесь

0

22

Извиняюсь за флуд.Три сообщения подряд.Я еще кое что узнал.Если у вас голимый инет и при игре разрыв соединения не печальтесь.У них есть одна особенность.При разрыве связи они вообще не обращают внимания буд-то так и надо,но они очень сильно психуют и очень часто провалив какую-либо осаду выходят из игры

0

23

Ну прямо Я после 2ух первых недель игр в Крусодер. B)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:47)

0

24

Там есть очень сильные игроки.Я вот поиграл с челом ,который занимает 10 место в каком-то рейтинге.Он круто играет,даж наш Сергей врядли его побил.отя стоило попробовать.Я предупреждаю у них очень сильная экономика и быстрое развитие.МОжет как полководцы они и не особо,но мне их по развитию обшпенделять нереально.Надо учится у них.

P.S Ребят где вы все ? Что мне там одному с ними воевать ? :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:52)

0

25

Я б не против сыгрануть с ними,ток хочется чтоб кто-нить наш у мня в союзе был.

P.S

у НИХ очень сильная экономика

ну прям клоны какие-то... :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:34:58)

0

26

Давай cmex вместе против них будем махаться ? :lol:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:35:07)

0

27

Помогите понять, как стачать Варчест! Скачал биткомет и??? Помогите поиз!!! :(  :(  ;help;  ;help;  ;help;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:35:12)

0

28

Давай cmex вместе против них будем махаться ?

ну хз, мне даж последнюю миссию в Варчесте не проити  :P ,совсем стал плохо играть :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:35:16)

0

29

Помогите понять, как стачать Варчест! Скачал биткомет и??? Помогите поиз!!! :(  :(  ;help;  ;help;  ;help;

Писал уже где-то подробно блин!

Воть:
Для начала надо скачать программу ВитКомет версии 0.59 ( скачат её можно тут: http://fatserg.narod.ru/bitcomet_059.exe ) инсталлировать программу,далее запустить её и нажат кнопку "Search".
В свободной строке написать Stronghold Warchest и нажмите Torrent Spy,качаем с сайта торрент с игрой и запускаем его.Когда торрент скачается надо будет записать игру на диск или открыть (и то и другое делается программой Alchohol 120% )

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:35:20)

0

30

Итальянец тут один прислал сообщение на мыло, что хочет поиграть. :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-22 00:35:24)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Обсуждение игры » Сразимся с братьями по разуму!