Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sprinting Wolf

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Многие прошли Master of Spirits.Некоторые уже играют во вторую часть.Вышли уже 3 и 4 части этой игры,и уже доступны в интернете.Здесь вы можете задавать вопросы и обсуждать эти игры.Эта тема только для 3 и 4 частей,ибо для предидущих частей есть иная тема :(

0

2

:huh: Эти игры более иниверсальны.Они построены на сюжете мультсериала,но имеют изменения.Новые персонажи и даже уровни,более современная графика

0

3

Dai silo4ki plzzz

P.S v leny pishitsja  s dvumja nn - Lenny :)

0

4

Mde ja ska4al i mne bluvanut hotelos! Ja kogda malenkii bil v pokemonov tipo etogo naigralsja i toze na game boy'e ,tak mnogo bazarjat  <_<  mozet kakto mona bazar otklju4it???

0

5

Sprinting Wolf, Soaring Hawk это одна и таже игра (Хз почему с разными названиями), и не продолжение Мос-а.Лично мне Sprinting Wolf, Soaring Hawk не нравиться.Очень не реальные.Неужели КОНАМИ было так сложно создать игру пореальней типа МОС-а?

З.Ы.Как узнал об этом сайте?Я тебя на http://shamank.1bb.ru видел. :D

0

6

Я их увидел на сайте wwwshamansworlds.narod.ru к тому же это не одна и та же игра(sprinting wolf,soaring hawk).Кто-небудь качал?У меня не получается,что-то с WinRar'Ом Что игра и в правду хуже первых частей?

P.S Cmex,a ne pofig kak napisano? clap;

Отредактировано Leny (2005-12-27 09:54:48)

0

7

Я их увидел на сайте wwwshamansworlds.narod.ru к тому же это не одна и та же игра(sprinting wolf,soaring hawk).Кто-небудь качал?У меня не получается,что-то с WinRar'Ом Что игра и в правду хуже первых частей?

P.S Cmex,a ne pofig kak napisano? clap;

Da ja prosto skazal , a v igru bi sigral ,vot toko menja dokanal takoi stil igri ,Pokemoni vinovati :)

0