Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN


RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Это игра про 2ую мировую войну. И еще про замок Вольфенштайн (особенно в некоторых). Мне очень нравится первая часть называется просто "RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN". Там реч об этом же замке и о Гимлере который раскапывал черного рыцаря. Там еще потом зомби, монсторы, роботы, и клевые оружия идут.

0

2

У меня есть "RTCW Сталинграрад" но я ещо неиграл, надо первую часть попробывать скачать.

0

3

Я играл в сталинград. В начале из города выбраться трудно. :(

0

4

У меня есть первая часть и я там в замке всех расстрелял, а дальше куда идти не знаю поэтому больше и не играю в нее. А сколько всего частей этой игры?

0

5

У меня есть первая часть и я там в замке всех расстрелял, а дальше куда идти не знаю поэтому больше и не играю в нее

Да блин походи увидешь. Из замка свалишь с помощью вагонеток. Дальше в деревне всех перебьешь, дальше в склеп там зомби.

А сколько всего частей этой игры?

9 помоему.

Отредактировано arahnid (2005-12-19 13:01:18)

0

6

A u menja est Enemy territory to vot toko kogda ja v igru zahozu, komp zavisaet i delaet rr

0

7

Это неплохая вещь

0

8

Урааааааааааа!!!!!!!!! Я понел как проходить Сталинград вначале. :D  ya;hoo

0

9

Урааааааааааа!!!!!!!!! Я понел как проходить Сталинград вначале. :D  ya;hoo

делись ;)

0

10

Да через дыру залесть на 2 этаж как снайпер из мп 40 или маузера пострелять, а потом спуститься. Дальше обойти с правой стороны до конца чтоб не попасть под пулемет. Если по прямой то пулемет вас  ;bucher; .

0

11

arahnid:!наконец я тоже прошёл...

0

12

Молодец.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » RETURN TO CASTLE WOLFENSTEIN