Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Grand Theft Auto San Andreas


Grand Theft Auto San Andreas

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Давайте рассказывать разные фишки из этой игры. Лично я прошел всю игру и мне интерестно знать то , что я еще не знаю!!!!!! fl;ag

Отредактировано saper.art (2005-12-17 22:06:04)

0

2

Я еене особо играл.

0

3

Mne eta igra ne nravitsja!!

i eshe ona nazivaetsja san andreas a ne sun andreas

0

4

Мне эта иггра очень понравилысь. Когда я летом первый раз в нее играл я получал офигенный кайф. Неужели на этом форуме нет ее фанатов?

0

5

играл.могло бы быть и лучше

0

6

По моему это офигенная игра только она мне уже страшно надоела!! Но если я узнаю там что нибудь новенькое то обязательно поиграю в нее!!! А что значит могло бы быть и лучше?

0

7

Мне все Гта быстро надоедают.

0

8

добавили бы хотяб рзрушение тачек, как в ваис-сити.военные базы тоже не помешали бы. я скока не играл- ниодной невидел, кроме аэропорта в пустыне.
сиджея могли бы белым сделать ;)

0

9

Так там же вся игра на неграх сделана!!!! Я уже к этому привык, а то он везде белый!!! Территория там офигенная там еще дохрена мест, где я не побывал. И я уверен, что нет еще такого геймера, кто уже каждый уголок облазил!!

0

10

Я оцениваю эту игру на среднем уровне.Кстати,arahnid,мне GTA тоже надоедают ;)

0

11

Я у друга в ГТА Сан Андреас играл.Хех, моему другу за 2 недели она надоела.

0

12

Ну наверно так задумано у создателей ГТА-поиграешь и выкинешь :D
P.S.:WarCraft рулит! B)

0

13

Я играл в ГТА СА, быстро надоело но было интересно в самом начале. Игра несомненно надоедлевая, но денег разработчик взял прилично...

0

14

v etom i est ves minus igri , ja toze s takim udovolstviem pona4alu igral , a potom uze igral menshe, nadoedalo , potom voshe perestal igrat posle prohozdenija igri , a shas esli uvizu ee eshe raz tak menja virvet!

P.S: Silent Hill,Resident Evil i Dino Crisis ruljat! A i eshe Shaman King :)

Отредактировано cmex (2006-01-13 22:55:47)

0

15

игры надо лделать на века. например, как офп. игрушке уже лет 5, а народ все еще ее незабросил:)

0

16

И как Герои 3, вышли года 98-99 а досихпор очень популярны, популярней чем Герои 4.

0

17

контра 1.5 досехпор очень популярна

0

18

vosheto ja smotrju cs 1.5 zabrosili a vot 1.6 eshe neploho derzitsja ,toko eto ne v temu!

0

19

контра 1.5 досехпор очень популярна

Когда КС 1.5. вышла?

0

20

Точно не знаю но давно. :)

0

21

Вы чо? Контра 1.5 полный отстой по сравнению с Sourse или 1.6!!!!!

0

22

Да точно, незнаю почему, но у нас в классе 2-ум челам 1.5. почемуто нравиться больше чем 1.6.

Сорри что не в тему.

0

23

Ау нас в класе соурс ток 1 чел любит. все остыльные 1.5 и 1.6

0

24

начали о ГТА, закончили о контре:)

0

25

Esli hotite obsuzdat cs ,to tema est !!A esli tyt obsuzdat cs, to eto offtop!!!

0

26

извините Схъехали с темы. :D  :D  :D

0

27

начали о ГТА, закончили о контре:)

Мы не начинали!!!!!! :angry: Никто не хочет о ней говорить!!!!!!!

0

28

начинали

0

29

Если так и дальше начинать будем то я думаю , что зря создал эту тему.

0

30

GTASAполная фигня как и GTA V-C

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Grand Theft Auto San Andreas