Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервера

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

А есть ли серваки для этой игры.Если есть то напишите,очень хочеться поиграть по модему! :unsure:

0

2

Есть!
В разделе Download и небольшая инструкция написанная мной в разделе статьи. А по модему мы почти каждый день играем по ночам. в основном после двух часов по Московскому времени, иногда коннектимся через чат, если нас больше двух , но чаше через ICQ.

0

3

Я тоже хочу!!! :) Особенно когда человек 8(каждый сам за себя).

0

4

Я бы тоже с радостью сыграл, я вообще экстримал, часами готов в Цитадель играть! B;B  ya;hoo  cr;der

Отредактировано Snow (2005-01-30 20:39:49)

0

5

Есть!
В разделе Download и небольшая инструкция написанная мной в разделе статьи. А по модему мы почти каждый день играем по ночам. в основном после двух часов по Московскому времени, иногда коннектимся через чат, если нас больше двух , но чаше через ICQ.

Ну вот тупой я ...
не найду никак серве да и ваще не въеду как поиграть по сетке,аське...
Эххх наверно прийдется вам жить спокойно.... bb;  k;i;n;g

0

6

В этом разделе есть тема "Игра по модему" посмотри, там вроде доходчево написано как подключаться, если что не поянтно спрашивай.
А с народом можно здесь попытатсья договориться на коннект в чате в какое-то время, ориентируясь на московское.
А чтобы ICQ узнать просто жмешь на имени автора слева над логотипом и там все узнаешь, или просто жмешь кнопку ICQ под сообщением.
Ну а если очень хочешь проверить на сколько ты хорошо играешь, то можешь попробовать сразиться со мной ;king; , если выиграешь, то ты крут B).
В инете я обычно с половины второго по московскому.

Отредактировано Admin Sergey (2005-02-02 02:14:14)

0

7

Так какие сервера ?

0

8

Да нет никаких серверов!! мы сами договариваемся через асю.
Ну а если так надо сервер то через GameSpy Arcade попробуй, но я так понел что с версией от 1С там играть невозможно :( .

0

9

И Я!И Я!!Я тоже хачу по нету!!!токо серваков там нетууу!скажите чей нибудь ICQ чтоб я мог играть!!!скажите плиз!!! B;B

0

10

И Я!И Я!!Я тоже хачу по нету!!!токо серваков там нетууу!скажите чей нибудь ICQ чтоб я мог играть!!!скажите плиз!!! B;B

Дитя Львиного Сердца : давай моя ася:237882383

Отредактировано Князь Сибири (2005-03-10 13:45:54)

0

11

И Я!И Я!!Я тоже хачу по нету!!!токо серваков там нетууу!скажите чей нибудь ICQ чтоб я мог играть!!!скажите плиз!!! B;B

  У тя ася есть скинь её сюда я стобой свяжусь !!!!

0

12

И Я!И Я!!Я тоже хачу по нету!!!токо серваков там нетууу!скажите чей нибудь ICQ чтоб я мог играть!!!скажите плиз!!! B;B

Дитя Львиного Сердца Я " Князь Сибири " вызываю тебя на бой

МОЯ АСЯ : 237882383

мое мыло : aristey@intrameil.ru

0

13

Я сегодня ночью с удовольствием бы поиграл, с 2 часов ночи по московскому времени.
Елси есть желание отвечайте, пишите в аську или скажите когда будите в чате, я зайду.

Заранее предупреждаю, елси у вас не крусадер от 1С версии 1.1, то ничего из этого не выйдет.

0

14

Народ, у меня тоже есть желание сразиться. Если что то скажите. Я играю не круто. Вот мое мыло diliya@hotbox.ru И вобще я люблю играть в альянсе. Если что давайте 2 на 2 и т.д.

0

15

ЛюДи ХОЧУ поиграть по СЭТИ если кто ишё хочет поиграть по СеТи
PashaLa@km.ru B;B  cr;der  o;r;k  k;i;n;g

0

16

Договариваться о сражениях в специальной таеме!

0

17

Я бы тоже поиграл, НО ТОЛЬКО НЕ НОЧЬЮ!!!!!!Могу только с 15.30 до 19.00 по московскому времени.Стучите на мыло Ermak29@mail.ru .Или на аську 310-115-299 правда у меня русская версия.Скажите (извините что не по теме!) если у тебя русская верси, а у друга английская вы можите общатся?

Отредактировано Санёк (2005-03-16 21:15:48)

0

18

Всё!!!Разобрался теперь смеломогу играть!!!

0

19

Людя я тоже не прочь по играть? Когда в следующий раз соберетесь?

0

20

Короче кто играть захочет, обращаться сюда- kinglordworld@mail.ru. Жду...

0

21

сообщение отредактировано,аська засекречена =)

Отредактировано cmex (2007-01-06 20:43:11)

0

22

Блин , кто - нибудь знает как играть не через модем, а то ищу сервер а нет ни кого ;help;

0

23

Просто через модем или через интернет.
Если через модем, тогда на главной странице есть ссылка на сайт, где подробно написано как подключаться.
А если через интернет, тогда находясь в инете подключаешься через tcp/ip в многопользовательской игре.

0

24

Вот моя ася! 276767143
Кто-нить может сегодня играть? ;dw;

0

25

сцук,нах стронгхолд удалил?)

Отредактировано cmex (2007-01-06 20:42:29)

0

26

У меня не получается играть в интернете с помощью модема!? :(  Версия 1.1
Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Незнаю от 1с или нет как определить?"

0

27

Лично я не знаю как определить, я определяю обычно попыткой подключиться. А как подключаться написано в теме про продключение через модем. Она в этом же форуме. ;)

0

28

Я хочу поиграть!!!

0

29

Я хочу поиграть!!!

0

30

И Я!И Я!!Я тоже хачу по нету!!!токо серваков там нетууу!скажите чей нибудь ICQ чтоб я мог играть!!!скажите плиз!!! B;B

Вот моя аська 343649947. :)

0