Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Осадные Орудие


Осадные Орудие

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Какое у вас любимое осадное орудие?
Катапульта

42% - 9
Огневая Балиста

33% - 7
Требюше

23% - 5
Голосов: 21

1

Мне больше всего нравяться каты, меньше всего тебючёты. ;o;k;

0

2

смотря, с кем дерусь. если с волком, ричардом или саладином, то требюше. а остальных катапультами сношу

0

3

смотря, с кем дерусь. если с волком, ричардом или саладином, то требюше. а остальных катапультами сношу

Вобщето, опрос "Какое у вас любимое осадное орудие" а не "какое осадно орудие вы используете". ;)

0

4

тогда однозначно- катапульта ;)

0

5

Трудно сравнить катапульту и баллисту ... катапульту и требюше можно - обе камнянми и коровами стреляют и нацелены на снос ... однако огневая баллиста может нанести куда больший урон замку если  унего все рядом посотроено. Поджег дом и все горит ... но проголосовал за катапульту.

0

6

по моему требучет намного лучше каткпульты. он дальше, точнее и сильнее кидает камни. ну а что не двигается это не проблема-нанять несколько лучников и щитов и проблема закрыта.

0

7

когда их много это дело...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

когда их много это дело...!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты о катах?штук 20 кат, и замок снести можно быстро. B;B
З.Ы. В требюше мне не нравиться то, что она не передвигаеться, и сложновато расчитать как далеко полетят снаряды, да и вобзще ну будут ли стрелять бо требюше балисты.

0

9

Надо тебе Санек потренироватьмся и ты поймешь, что требучет круче!

0

10

МБ, но я щас в крусодер почти не играю.

0

11

Ну ты же фанат!

0

12

Я кстате тоже уже 1,5 месяца не играл. :(  :(  :(

0

13

А я его бросил потаму что потерял интирес.С ботами не интиресно а по сетке у меня не конектит. :(  :(  :(

0

14

А в цитадель поиграй.

0

15

Цитадель мне ещ1 раньше надоела.Ну ладно, сорри за флуд. :D

0

16

А мне цитадель больше всего радует! :lol:  :lol:

0

17

катапульта скорострельный зверь на ножках

0

18

Катапульта,ибо самая практичная

0

19

ОГНЕВАЯ БАЛЛИСТА. МНЕ НРАВИТСЯ КОГДА В CRUSADERе ГОРЯТ ВРАЖЕСКИЕ ЗАМКИ(ОСОБЕННО, КОГДА ГОРИТ ЗАМОК САЛАДИНА)!

Отредактировано DEMON (2006-08-03 16:09:57)

0

20

мне нравяться все осадные орудия, но больше всего это катапульта и балиста! по поводу требушета я полностью согласен с Саньком их нельзя двигать и стреляют они не очень метко!  d;e;d  cr;der

0

21

:) я всегда использую огн.баллисту а по поводу требюше илли катапульты я выбираю катапульту

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Осадные Орудие