Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Как играть по телефону?


Как играть по телефону?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди! Помогите! Вот с другом уже давно играем по телефону (в игре в соответствующей графе забиваю номер телефона и всё)...но вот проблема...играть можно один на один...третий уже не дозванивается...
А вот как играть втроём без выхода в интернет? помогите пожалуйста..

0

2

Несколько раз прочитал твой пост. Почти нечего не понял.
Понял только то, что ты хочешь втроём играть в какую-то игру на мобильниках и не через интернет.
Насколько я знаю, играть можно только по интеренету в мобильниках, как впрочем и в ПК.
Однако, возможно существуют и другие системы.
Ну что-то вроде стоймость игры за минуту, по цене звонка. Вобщем я точно не знаю.
Чтоже касается третьего игрока ... ты не сказал ни что за игра, может там можно только 1 на 1, ни что у вас за мобилы, может у этого третего другая модель, или инет не подключен или ещё куча прчин почему он не может.
Так что если хочешь чтобы тебе постарались помочь - опиши проблему подробнее.

И вообще, играй на ПК  ;)

0

3

Люди! Помогите! Вот с другом уже давно играем по телефону (в игре в соответствующей графе забиваю номер телефона и всё)...но вот проблема...играть можно один на один...третий уже не дозванивается...
А вот как играть втроём без выхода в интернет? помогите пожалуйста..

Звони на АТС!!!  d;e;d

0

4

Это не возможно как и разговаривать в 3 ём!по телефону! <_<

0

5

Зеров ты не понял он про обычный телефон! B)  ;)

0

6

В stronghold crusader в *сетевой игре* есть выбор подключения через модем.
Там надо забить номер телефона твоего друга(например 12-22-23) , одновременно он создаёт сервер, модем дозванивается по 12-22-23 и мы вибираем карту игры и играем, без провайдера и выхода в интерет(мы живём в одном городе в соседних домах). Проблема в том, что если я дозваниваюсь до него и телефон становится *занятым* и третий, кто хочет поиграть уже не может дозвониться до 12-22-23. Может есть какая то система модемного пула(как вот все, кто покупает интернет карты дозваниваются до провайдера по одному номеру) или система IP адресов, что бы по IP определял или как по локалке....
Вот с этим у меня проблема! Теперь понятно? Подскажите пожалуйста

0

7

В stronghold crusader в *сетевой игре* есть выбор подключения через модем.
Там надо забить номер телефона твоего друга(например 12-22-23) , одновременно он создаёт сервер, модем дозванивается по 12-22-23 и мы вибираем карту игры и играем, без провайдера и выхода в интерет(мы живём в одном городе в соседних домах). Проблема в том, что если я дозваниваюсь до него и телефон становится *занятым* и третий, кто хочет поиграть уже не может дозвониться до 12-22-23. Может есть какая то система модемного пула(как вот все, кто покупает интернет карты дозваниваются до провайдера по одному номеру) или система IP адресов, что бы по IP определял или как по локалке....
Вот с этим у меня проблема! Теперь понятно? Подскажите пожалуйста

Скажи пожалуйста, а как ты играл чере мобилу в стронгхолд? есть мимни игра на мобилы чтоли? поясни, мне даже инетерсно стало.

HyKJIeC это ты не понял

0

8

Да ты не понял! *Игра по телефону* - подорузомевается игра без выхода в  инетрнет, просто в игре забиваю номер телефона и модем звонит, вот про что я!

З.Ы. У меня вообще мобильника нет и про такие игры первый раз услышал!

0

9

ну что так никто и не знает? Кто то говорил про ссылку на главной странице а я её так и не нашёл!  :(

0

10

Здраствуйте уважаемый "МОРОЗ" такая возможность есть! Надо пойти на АТС и попросить что б вам открыли услугу дополнительной линии (тоесть что б во время разговора вам могли дозвониться!!!) насколько мне известно это стоит дёшего и ничего кроме услуги вам не нужно!!! А ещё способ это устносить подключение ADSL там хоть в 8-ером играй!!!!  d;e;d

Хотя мы с друзьями шли иным путём---> открываете коробочку с проводочками (телефонными) что находится на каждом квартале после чего перемыкаете 2 провода на один ваш пул и всё! только телефон у тех которых вы отключили работать не будет! Зато поиграете!

Отредактировано Admin Sergey (2006-01-20 02:12:28)

0

11

Zerow ты тупак
какие мобильники
тебе вообще знаком конект по dial-up
НЕТ???
тогда зайди на mobile-games.h15.ru(вроде)

0

12

MOROZZ всё просто как то, что Zerow тормозит
есть такая штука как гостевой доступ
НАПРИМЕР:
Брестский -- вместо номера подключения набираем 8w192 а там есть игровой сервер
играй хоть восьмером

но сама фишка в том, что платить надо как за телефонный звонок, во как

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Как играть по телефону?