Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Завоевание Америки


Завоевание Америки

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Мне понравилось, может ивам? :rolleyes:

0

2

Скины здесь. :lol:

0

3

Смахивает на Казаков, а вообше игра довольно интересная, стоящая чтобы убить на неё пару скучно-нудных вечеров.

0

4

Смахивает на Казаков, а вообше игра довольно интересная, стоящая чтобы убить на неё пару скучно-нудных вечеров.

От создателей Козаков.

0

5

Игра руль!Правдо я с ней насучился (Не в прохождение, а с дисками :lol: )

0

6

Размеры зданий реальные! :lol:

0

7

Размеры зданий реальные! :lol:

Мне ненравится что стен там нету.Взяли бы из какзаков честакол и каменную стену былобы круче. :(

0

8

Мне ненравится что стен там нету.Взяли бы из какзаков честакол и каменную стену былобы круче. :(

Хотябы чистокол. :(

0

9

Мне ненравится что стен там нету.Взяли бы из какзаков честакол и каменную стену былобы круче. :(

Хотябы чистокол. :(

Ага.
Кстати игра намного рэальней казаков.В казаках мне не нравятся, что срелки не умеют драться.И вобще, что они всегда точно попадают и то, что с одного выстрела воин не умирает, а в завоеваниее америки всё более рэальней.
Кстати кто за какую страну (Или племя) играет в Завоевание Америки.

Я за США.Мне их фузелёры нравятся. :rolleyes:

0

10

Мне ненравится что стен там нету.Взяли бы из какзаков честакол и каменную стену былобы круче.  :(

Хотябы чистокол. :(

Ага.
Кстати игра намного рэальней казаков.В казаках мне не нравятся, что срелки не умеют драться.И вобще, что они всегда точно попадают и то, что с одного выстрела воин не умирает, а в завоеваниее америки всё более рэальней.
Кстати кто за какую страну (Или племя) играет в Завоевание Америки.

Я за США.Мне их фузелёры нравятся.   :rolleyes:

Россиииииииииия!!! :lol:

0

11

Россиииииииииия!!! :lol:

  :lol:

0

12

А еще Испания не плохо! :lol:

0

13

Там же нет россии. :lol:

0

14

Там же нет россии.  :lol:


Россия есть. d;e;d  b;00;k  Еасли нет в первой, то в в поиках Эльдорадо есть. :lol:  В поиках Эльдорадо Я вчера играл, я знаю! :lol:

0

15

А, а я думал мы тут обсуждаем Завоевание Америки без всяких дополнений. :lol:

0

16

А, а я думал мы тут обсуждаем Завоевание Америки без всяких дополнений.

Теперь знаешь! :lol:

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Другие хорошие игры » Завоевание Америки