Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Самый сильный


Самый сильный

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Самый сильный противник
Крыса

0% - 0
Змея

0% - 0
Кабан

0% - 0
Волк

48% - 18
Саладин

32% - 12
Калиф

8% - 3
Султан

0% - 0
Король

10% - 4
Голосов: 37

1

На ваш взгляд, какой самый сильный компьютерный противник?

По мне так самый сильный это Саладин, но и король достаточно силён если его не трогать до полного развития.

0

2

Калиф тоже хорош своими башенками!
Просто-так не снесёшь!

Отредактировано Hobbit (2005-01-26 20:10:43)

0

3

Смотря в чем сильный? На мой взгляд Ричард силен в атаке, а Волк в обороне, Саладин что-то среднее между ними, но жаль что он наемников использует, это ему все портит.

0

4

Во-во, Саладин главное мечи и луки делает, но не использует.

0

5

Да этот саладин просто выпендривается со своими луками!
А на счёт Волка, я не нахожу в нём чего-то особенно хорошего:
конечно крепости он строить умеет, но стрелков на оборону не особенно ставит! (во всяком в случае в отдельной игре)

Отредактировано Hobbit (2005-01-26 20:08:39)

0

6

Меня Волк не очень пугает. Его надо только от камня отрезать и всё, можно выигрывать. Он обычно замуруется и сидит в своей кандалашке каменной. Саладина и то интереснее и трудней мочить. Он любит повыпендриваться и проявить, так сказать, "смекалку" в замкостроении.  o;r;k

0

7

Народ кстати на сайте патч лежит три новых противника так они неплохо играют если им раскрутиться даш!!!!  B;B

0

8

Вот я думаю: качать этот патч или нет! Может отстой какой-нибудь, а весит 9Мб. У нас связь отстойная (на севере живу) и качаться минут 20-25 будет. А если ещё и выбивать будет (такой у нас здесь распространенный глюк), то в час не управлюсь! Стоит ли качать этот патч?  <_<

0

9

На твоём месте нестал-бы, хотя...
Подумал-бы!!!

0

10

Эти новые противники pro100 МаНьЯкИ!!!
Я тоже на севере живу: ска4ал 3а 4о минУт!!!
НЕ пожалел!!
;bucher;  ;dw;

0

11

Самый сильный на мой взгляд Ричард. Своими катапультами может так достать.

0

12

Пацаны боты это всё фуфло,  "интелекты" ( люди ) вот с кем можно поиграть. А с ботами это вообще не игра !!!! :)

ИДУЩИЙ на СМЕРТЬ приветствует ВАС !!!!

0

13

Такто я счетаю что Фридрих Барбаросса 1, но его надо качать из интирнетаюА тк волк вполне сильный противник.

0

14

На одной карте Шериф хорош!

0

15

Как по мне, так все боты слабые. Главное грамотную защиту построить, а далее всё будет тип-топ :)
Вот с человеком воевать.....

0

16

Волк-хитрый,зараза.Строит возле твоих стен башню с камнемётом и начинае иметь ваши стены. :angry:

0

17

Я считаю самым сильным ИГРОКА-ЧЕЛОВЕКА!!!Во всёком случаи того кто побеждал всех ботов.Во всяком случаи со мною ни кто не справляется.Даже в 50 миссии я  fl;ag

0

18

Как-то не в тему.Мы тут про ботов...

0

19

Через год пришел ответ =)

0

20

Шерифф ;)

0

21

Крыса! Я его кое как заволил! :D рабами

0

22

Я волков да саладинов лордом вынашу B;B

0

23

волк наверное

0

24

Самый сильный из ботов эт бот из Варчеста - Низар,он пле по 80 ассассинов в атаку пускает,да еще и замок у него весь в ловушках...

0

25

А где этот патч скачать?

0

26

А где этот патч скачать?

Патча к сожалению нет ,надо качать игру ,а как её скачать читай тут:
Для начала надо скачат программу ВитКомет версии 0.59 ( скачат её можно тут: http://fatserg.narod.ru/bitcomet_059.exe ) инсталлировать программу,далее запустить её и нажат кнопку "Search".
В свободной строке написать Stronghold Warchest и нажать Torrent Spy,качаем с сайта торрент с игрой и запускаем его.Когда торрент скачается надо будет записать игру на диск или открыть (и то и другое делается программой Alchohol 120% )

Отредактировано cmex (2006-06-08 22:25:16)

0

27

Патча к сожалению нет ,надо качать игру ,а как её скачать читай тут:
Для начала надо скачат программу ВитКомет версии 0.59 ( скачат её можно тут: http://fatserg.narod.ru/bitcomet_059.exe ) инсталлировать программу,далее запустить её и нажат кнопку "Search".
В свободной строке написать Stronghold Warchest и нажать Torrent Spy,качаем с сайта торрент с игрой и запускаем его.Когда торрент скачается надо будет записать игру на диск или открыть (и то и другое делается программой Alchohol 120% )

Да,тока мне сначало надо алкаголь скачать.))

0

28

Когда торрент скачается надо будет записать игру на диск или открыть (и то и другое делается программой Alchohol 120% )

Я чето непонял, это надо сохранять на болванку чтоли?
И вобще, что за стронгхолд? новые враги?

0

29

волк это мощь и сила в одном флаконе

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Опросы » Самый сильный