Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Как одолеть 2 волков им по 20т. в миссиях?!


Как одолеть 2 волков им по 20т. в миссиях?!

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Как одолеть 2 волков им по 20т. в миссиях?! :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:51:50)

0

2

Вообще, я не столкнулся с трудностями прохождения. Особенно против противников с первого Стронгхолда.
Но вот пара советов, может пригодится:

Я карту не помню, ставь башни, туда баллисты. И ставь не лучников а арбалетчиков, волк любитель ходить тяжёлыми рыцарями. А вообще это не 35 карта случаем? Там же отличное у тебя положение, захывати каменоломню, и немного пастбищ. А также рудники ... там простая на самом деле миссия, укрепится не трудно, а волков замочить ещё легче. Если использовать против них определённую тактику. Слаюых мест у волка практически нету, однако вот пара советов по захвату именно волка -
Разрушай у него главные башни, старайся атаковать конными лучниками с двух флангов, и справа и слева по 100 конников, так будет больше урона и меньше потерь. Потом залезай ассасинами, чтобы не терять времени, и мочи лорда. Вот так ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:51:57)

0

3

Вообще, я не столкнулся с трудностями прохождения. Особенно против противников с первого Стронгхолда.
Но вот пара советов, может пригодится:

Я карту не помню, ставь башни, туда баллисты. И ставь не лучников а арбалетчиков, волк любитель ходить тяжёлыми рыцарями. А вообще это не 35 карта случаем? Там же отличное у тебя положение, захывати каменоломню, и немного пастбищ. А также рудники ... там простая на самом деле миссия, укрепится не трудно, а волков замочить ещё легче. Если использовать против них определённую тактику. Слаюых мест у волка практически нету, однако вот пара советов по захвату именно волка -
Разрушай у него главные башни, старайся атаковать конными лучниками с двух флангов, и справа и слева по 100 конников, так будет больше урона и меньше потерь. Потом залезай ассасинами, чтобы не терять времени, и мочи лорда. Вот так 

Но это не всегда проходит. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:02)

0

4

Да... только там три волка ...
Миссия проходится минут за 30 неспешной игры ...

Катапультами, под прикрытием лучников разрушай башни, у меня обычно довольно просто получается не полностью разрушить башню, а оставить от неё руины ... чтобы он не мог поставить новую ...
Далее бегаешь конниками обстреливаешь замок, он у него как правило набит арбалетчиками.
Потом стреляй по людям ... если у него много денег он может нананимть кучу войнов в последний момент, и потери будут большими ...

Ну это так, базово.  B;B

Вообще, так на будущее - изучай протвиника ... они все строят баовые замки, и если ты будешь пробовать разные тактики, то обязательно найдёшь к каждому противнику свой, уникальный подход, которым и будешь расправлятся с неприятелем. И проблем не будет.

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:06)

0

5

Так ведь им там всего по 20 000 а тебе аж семь ... накупи брони кожанной и арбалетов, делай арбалетчиков ... место там у тебя очень выгодное. Миссия проходится быстро.  B;B

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:10)

0

6

Попробую! ;o;k;

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:14)

0

7

Вообще, я не столкнулся с трудностями прохождения. Особенно против противников с первого Стронгхолда.
Но вот пара советов, может пригодится:

Я карту не помню, ставь башни, туда баллисты. И ставь не лучников а арбалетчиков, волк любитель ходить тяжёлыми рыцарями. А вообще это не 35 карта случаем? Там же отличное у тебя положение, захывати каменоломню, и немного пастбищ. А также рудники ... там простая на самом деле миссия, укрепится не трудно, а волков замочить ещё легче. Если использовать против них определённую тактику. Слаюых мест у волка практически нету, однако вот пара советов по захвату именно волка -
Разрушай у него главные башни, старайся атаковать конными лучниками с двух флангов, и справа и слева по 100 конников, так будет больше урона и меньше потерь. Потом залезай ассасинами, чтобы не терять времени, и мочи лорда. Вот так ;)

++++++++Ну вообщето я тоже ставлю на башни балисты и арбалетчиков. обкапываю всё и в едой всё ок.... но денег 000 потому что нис\чего не добывается... на камне стоят его воины (причём много) моих они убивают всегда) а на железо тоже иногда посылает и там ещё его требуше бьёт!

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:19)

0

8

ну так надо ставить башни и там где что-то добываешь ... иначе никак ...

0

9

А унего там лучников куча, но лучше сделать башню за 35 и и забить ее до полна арбалетчиками. <_<

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:25)

0

10

Ну не знаю. Вообще если и возникают проблемы, то только вначале ... если сможешь укрепиться и отбить одну две атаки - всё, считай победил. Охраняй свои точки добычи ресурсов, копи армию и вперёд!

0

11

Я тоже больше люблю оборонятся.
Постороить грамотную оборону, чтобы даже семь компов не могли добраться до стен ... ну это прилюдия. Нападать я тоже очень люблю.
Вообщем у меня 50 на 50 ... и то и то люблю.
Нападаю большими силами, как правило счищая замок противника...

Верно! У него при нападении катапульт куча. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:32)

0

12

Я тоже больше люблю оборонятся.
Постороить грамотную оборону, чтобы даже семь компов не могли добраться до стен ... ну это прилюдия. Нападать я тоже очень люблю.
Вообщем у меня 50 на 50 ... и то и то люблю.
Нападаю большими силами, как правило счищая замок противника...

Верно! У него при нападении катапульт куча. :(

Что-то у тебя цитата не отсюда по-моему :) не с этой темы

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:36)

0

13

Небыло у менятакой цитаты. :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:40)

0

14

Это ты мою не туда вставил просто ... смешно получилось :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:45)

0

15

Какую твою? В какой теме? :huh:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:50)

0

16

Там есть ещё одна тема "Отличная оборона". Ты тоже похоже не ту цитату вставил  :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:54)

0

17

Понятно!!!!! :D  :D  :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:52:58)

0

18

Построй всякой фигни в замке противника,тунели он зарушить не может

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Как одолеть 2 волков им по 20т. в миссиях?!