Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Проблема с переустановкой


Проблема с переустановкой

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Народ плиз, прошу помощи. Не первый день лажу по инету и нигде не могу найти описание данной проблемы. Такое ощущение что только у меня она возникла. Купил лицензионку Stronghold Crusader. Поставил  - все нормально. Поиграл в свое удовольствие. Потом увлекся другой игрушкой и анинсталлировал stronghold. Вот решил опять поиграть и вот что увидел: Вылезает картинка стронгхолда - а там клавиши: "играть", "удалить" ну и далее по списку.... Клавиши "установить" нет. При нажатии на "играть" - ничего не происходит. При нажатии на "удалить" - опять все по честному удаляется типа. Удалять можно бесконечное число раз. Запуски autoplay, setup, итд на диске ничего не дают. В реестре чистил. Regcleaner запускал - ноль эмоций. Подумал может XP глючит и поставил на другом компе. Удалил - и опять получил ту же самую ерунду.
  Буду очень благодарен за совет..... ;help;

0

2

хз

0

3

Слушай я помогу тебе просто надо зайти в "пуск"Потом "панель управления" Там выбираешь "Установка и удаление программ"Затем "Установка программ"
Вставляешь диск И нажимаешь "СD или дискета"Затем далее и ещё 1 раз далее появляется программа установки игры нажинаешь не производить удаление игры и начинается установка!!!! Конец!!!! Я потом посмотрю может исправлю кое--что!!!

0

4

*н*е*т*   У меня тош такой прикол был ет кароч диск скарей всего накрылся........................................... :)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Проблема с переустановкой