Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » клиника


клиника

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всегда лечу здесь доктор лор
И качественные другие процедуры, и все необходимое для здоровья! Цены низкие и обратная связь быстрая, всегда довольна покупками!  Очень хорошее качество и минимальные цены! Заказываю исключительно в этом магазине и Вам рекомендую!

0

2

А какую стоматологию в Соломенском районе в Киеве можете посоветовать?

0

3

Мне тоже надо зубами заняться, все руки не доходят. Послушаю советы.

0

4

Капкин написал(а):

А какую стоматологию в Соломенском районе в Киеве можете посоветовать?

Обратитесь в клинику "Люми-Дент" на Соломенке  https://www.google.com/maps/place/Стоматология Люми-Дент/@50.4287395,30.4630995,17z/data=!3m1!4b1!4m6!3m5!1s0x40d4cfdb6357b82d:0xe3d95704d65d5715!8m2!3d50.4287395!4d30.4630995!16s/g/11mnl6k5fg Я давно услугами только этих докторов пользуюсь, и отзыв об их работе могу оставить самый позитивный. Там уровень услуг очень высокий, и расценки умеренные. Если надо, можно полечить зубы в рассрочку, что очень удобно.

0

5

А где в Алматы искать хорошего ЛОРа? Посоветуйте из личного опыта.

0

6

носкина написал(а):

А где в Алматы искать хорошего ЛОРа? Посоветуйте из личного опыта.

Я вам советую хорошего лора в Алматы в стоматологии "Евродент". Когда у меня была проблема, я обращалась именно в эту клинику. Лечение прошло гладко и без каких-либо осложнений, и результат был действительно впечатляющим. Опыт и профессионализм их лора, а также качество обслуживания - все это делает их одними из лучших специалистов в этой области.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » клиника