Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Хочу купить новый фонарик!


Хочу купить новый фонарик!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Старый фонарик, полностью вышел из строя, хотим домой купить новый, качественный и не дорогой, желательно аккумуляторный. Где такой найти, и сколько он примерно будет стоить?

0

2

Можете посмотреть варианты фонариков в интернете, много кто занимается изготовлением большого количества различных фонариков, стоит только выбрать цену, которая вас устроит и там заказать.

0

3

Ценю невысокие цены и всегда своевременную доставку, поэтому такие товары всегда заказываю одном месте, на их можно рассчитывать, и знать, что никогда не подведут. Скину позже ссылку.

0

4

VikaSD написал(а):

Ценю невысокие цены и всегда своевременную доставку, поэтому такие товары всегда заказываю одном месте, на их можно рассчитывать, и знать, что никогда не подведут. Скину позже ссылку.

Здравствуйте форумчане. На постоянно основе заказываю различную технику в магазине Фокстрот, с ними приятно иметь дело, товары у них качественные, они всегда заботятся о своих клиентах, не затягивают с доставкой, не завышают цены.
Поэтому могу смело рекомендовать их вам, как надежный и проверенный магазин. Фонари и аксессуары EMOS https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/lamp … _emos.html у них в большом ассортименте, цены разные, заходите и выбирайте, какой вам понравится.
https://skr.sh/i/261222/kShGpycv.jpg

0

5

Надеюсь что вы купили надежный и главное такой нужный сейчас фонарик!

0

6

Если нужен фонарик который быстро не сломается, то советую приобрести на аккумуляторах устройство. Как раз в магазине Брилле есть в продаже такие именно фонарики. Но их надо подзаряжать, но это все равно намного дешевле чем покупать фонарики, которые работают на обычных батарейках. И так классно, что в этом же магазине Брилле и повербанки https://www.brille.ua/ru/poverbanky-na-blekaut/ продаются, которые подойдут для подзарядки всех гаджетов.

0

7

Зараз це дуже потрібний товар.

0

8

Можна замовити світлодіодні ліхтарики виробництва корпорації АСКО-УКРЕМ https://www.acko.ua/ .  Ми беремо собі на підприємство такі ліхтарики регулярно у офіційного дилера. Постачальник пропонує вигідні умови та прийнятну ціну. По якості зараз вони найкращі на українському ринку.

0

9

Так як мені терміново було необхідно купити тактичний ліхтарик, я порівнявши ціни в декількох магазинах, замовив його в https://fonar.net.ua/ua/catalog/takticheskie-fonari . Куплений ліхтарик, вони мені швидко доставили "Новою Поштою". Світить він дуже яскраво. Тому його покупкою дуже задоволений.

https://fonar.net.ua/files/resized/products/1597142114_w640_h640_1597142114.600x800.jpg

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Хочу купить новый фонарик!