Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Странные вещи в редакторе


Странные вещи в редакторе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот у меня в редакторе когда вторжение делаю есть:
Каменная казарма, лагерь наёмников и деревянная казарма, но в игре деревянной нет.Ещё Малые ворота, ворота и деревянные ворота, но у меня таких тоже нет.У меня пиратская.Так это просто в пиратку такие постройки недописали или случайно поставили?Мне бы хотелось построить замок с деревянными стенами.

0

2

У тебя крузодер или цитадель?
Если крузадер, то я непонимаю откуда у тебя деревянная казарма или стена деревянная! Неудивительно, что у тебя в игре нету деревянных военных построек!

0

3

У меня Крусодер.Пиратский.Я ещё слышал, что от патча такое бывает видешь внизу деревяннуя, ставишь появляется каменная, низкая.Вот этого у меня нет.Я стразу внизу вижу кам. маленькую и лагерь наёмников.А в редакторе когда запрещаешь какието постройти там так в ряд идёт:
Каменная стена
Низкая каменная стена
деревянная стена
и т.д. .Так в чё это?Я патч не ставил.Зачем туда их засунули если их не поставить. :blink:

0

4

Значит пираты чё-то намудрили когда игру делали.

0

5

Странно, а я незнал, что в ператской есть деревянная казарма. :huh:

0

6

Ее там нету. Просто она внизу отображается. А построек на самом деле других нету. Например, когда ты попытаешься построить деревянную стену, то вместо нее на карте будет низкая стена. Вот и все  :D

0

7

А че это за глюг?http://smailiki.nm.ru/text/mit13.gif

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Странные вещи в редакторе