Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Как избавиться от требования CD ???


Как избавиться от требования CD ???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ что делать??? Какой этому патчу CD нужен ?????? fl;ag

0

2

Трудно ответить :blink: , какой патч ты ставил и на какую версию игры?

0

3

У меня версия 1.0 Я сначала скачал с вашего сайта 1.1 и она прекрастно установилась (только вот шрифт за место руского в некоторых опциях стал каким то странным мягким знаком, и к сожалению в сетевом подключении тоже) а потом версию 1.2 (тоже с вашего сайта) и тоже установил. И вот она уже и стала просить диск.
Можно что нибудь сделать??? Может нужен NO-CD ???? Я его искал но нигде не нашол???
На других играх после обнавления я так и делал и всё работало. d;e;d

0

4

Для крусадера версии 1.2 кажется нет вообще, поэтому я не совсем тебя понял.
В Download есть патч для крусадера который обновляет с 1.0 до 1.1 (патч немного переделан мной, только вот название архива не соответствует тому что он делает patch_for_crusader_1.1_to_1.2.rar, я его собираюсь изменить, это архив с папками и файлами, раньше он просил диск, но я вставил exe-шник из официальной 1С-овской версии, и просить теперь не должен) и еще там есть для цитадели с 1.1 до 1.2, ну еще добавление соперников несть, но это к делу не относится.
А с русским шрифтом в крусадере есть, и решение этой проблеммы кажется не нашлось.

0

5

Стоп, стоп Admin!!!У тебя же там есть и обновление до 1.1 и до 1.2 .Так обьясни чё за 1.2 если говоришь, что такой версии нет!Да и в трейнери написано, что проверялось на версии 1.2

0

6

В разделе download для крусадера есть патч до версии 1.1, но название там не соответствует действительности, там что-то вроде 1.1_to_1.2, только это не так,  читать надо, то что в описании.
А вот цитадель имеет версию 1.2 тут и возникает путанница...

0

7

РЕБЯТ! Избавиться очень просто. Надо установить драйвер виртуального диска, например DAEMON 344. Далее создаем файл образа и присваиваем его виртуальному CD.

0

8

Не подскажешь как устонавить?А то мне надо лня некоторых игор.

0

9

Не подскажешь как устонавить?А то мне надо лня некоторых игор.

Давай на E-mail я тебе сброшу файл daemon344.exe размером в полметра, только не из форума на почту сброшу, а из страницы Яндекса. Почему? Потому что при пересылке писем из форума я не могу присоединить файлы. Напиши мне свой E-mail.

0

10

Как Deamonom пользоватся не подскажет ни кто?(Извините что не по теме :( )
А то у меня и с Крусодером были проблемы.Скачал, установил и какойто ненужный мне диск Е появился.Вобщем обьясните! ;help;

0

11

Давай на E-mail я тебе сброшу файл daemon344.exe размером в полметра, только не из форума на почту сброшу, а из страницы Яндекса. Почему? Потому что при пересылке писем из форума я не могу присоединить файлы. Напиши мне свой E-mail.

Кстати скинь на маил мне.Мой Ermak29@mail.ru а у тебя какой, а то я стараюсь так не открывать незнакомые письма.

0

12

Ну так ктонить обьяснить как пользоватся Deamon-om?У меня есть просто Deamon и ещё Deamon344.Я не понял как им пользоватся обьясните кто знает! :(

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » Как избавиться от требования CD ???