Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Редактор карт » Ограниченая постройка зданий


Ограниченая постройка зданий

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не могу найти запятую!Такавой клавиши с запятой нету!Всмысле чтобы на клавише была нарисована запятая.Скажите может под какой буквой.У меня под Б но вроде неработает.Или я слепой или клавиатура старая.Кстати скажите именно где находясь надо нажимать?Ну в режиме строительства или когда пишешь описание к карте и задаёшь Сбалансираваная или не сбалансированая карта. :blink:

0

2

а зачем тебе запятая? точку ставь =))

0

3

Не могу найти запятую!Такавой клавиши с запятой нету!Всмысле чтобы на клавише была нарисована запятая.Скажите может под какой буквой.У меня под Б но вроде неработает.Или я слепой или клавиатура старая.Кстати скажите именно где находясь надо нажимать?Ну в режиме строительства или когда пишешь описание к карте и задаёшь Сбалансираваная или не сбалансированая карта. :blink:

Точно сказать какая запятая нужна сейчас не могу, не дома.
А вообще запятые вроде 3 способами можно ставить:
1) На русской клавиатуре следующая клавиша слева от правого шифта.
2) На англ. там где русская буква "Б".
3) На русской клавиатуре между 0 и Enter (Del). Это справа, там где цифры и знаки.
А может у тебя просто версия игры какая-то другая и там по другому.

0

4

Очень увлекательная тема -_-
Может ее перенести в офф-топик? ;bucher;

0

5

а я на своей клаве долго не мог найти букву Ё :D

Отредактировано сашааа (2006-07-23 13:32:37)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Редактор карт » Ограниченая постройка зданий