Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mu

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

поправка: не на дарк лорда, а на Blade Knight. седня прошел. так что я терь Blade Knight :)

0

32

Nu s4astliv4ik ,a ja segodnja 3 raza frukt pitalsja sdelat i tak nerazu i ne polu4ilos sdelat :(  :(

0

33

бывает. у меня помню в один день 3 камня подряд сгорело, и 2 фрукта несделалось, а один сделался, но ниче недобавил

0

34

Интересно а на каком вы сервере играете???
может и мне тряхнуть стариной, давно я в МУ не играл!
хатя щас в Rаgnarok гамлюсь, благо официальный сервер пока бесплатный.

0

35

Вобщем сюда заходишь, там качаешь клиент.Потом регестрируешься и играешь.

Народ, как попасть в какойнибуть город?А то я только город эльфов нашёл.

0

36

нажми М(ь) там названия всех городов и левел, с которого можно в них попасть.
ЗЫ когда будешь в игре сважись со мной- wolf117

0

37

я думал вы на официальном серваке играете, а тут снова пиратский.
я их стока повидал, нигде нормально прокочаться немог, то базы херились то просто закрывались! опасно!
Чем вам wwwmuonline.com непонравился???
PS: для справки, клиент для Ragnarok весит около 900 мб.

0

38

Я играл на оффицальном но там очень долго качаться.Недели за 2 докачался только до 16 левела.А тут 2 дня поиграл и уже 20 левел.

0

39

Zdorovo <_<  !!Segodnja v Blood castle 3 raza proigral ,nirazu kvest ne vipolnil,a samoe stranoe to 4to ja v party 1 iz samih silnih vsegda a umeraju samii pervii <_< ,no tam stolko monstrov i poetomu TAKIE LAGI !!! 4el  vipolnjaet prikaz posle 4 sekund nazatija na knopku prikaza! mdee ,u menja s dvumja to monstrami glu4it a tam ih srazu 10 napadaet ,da eshe shtuk 40-50 szadi!

0

40

cmex
я в ДС только 2 раза выстоял, а БЦ 1 раз прошел.;)а лаги там думаю у большинства.сам лагаю часто :(

0

41

ура! я с моей командой выиграл час кача в калиме с админом. набил 11 уровней, набрал 6 АА мечей 2 пера,и 2 Jevel of Life круто!! :)
ЗЫ смех, так как это была твоя идея, то 2 меча тебе обязательно отдам. и пару блессов ;)

Отредактировано wolf117 (2006-03-03 01:05:40)

0

42

блин а у меня она чет идти не хочет :(

0

43

Что пишут?Может патч не установил?

0

44

блин а у меня она чет идти не хочет :(

ты патч скачай. у меня такое тоже было. или мож аккаунт не активировали еще

0

45

ура! я с моей командой выиграл час кача в калиме с админом. набил 11 уровней, набрал 6 АА мечей 2 пера,и 2 Jevel of Life круто!! :)
ЗЫ смех, так как это была твоя идея, то 2 меча тебе обязательно отдам. и пару блессов ;)

Kruto ja rad 4to u tja dela powli v goru! Izvenjajus 4to ne smog s vami sigrat(hotja bil glavoi komandi  :D ) prosto sna4ala admin menja hren poimesh kuda teleportiroval,mne vi skazali nado perezaiti ,na4el perezahodit komp glukanulo restart - ne prijatnii zvuk = doma vse prosnulis = zastavili delat yroki = Ploho = zapret igrat v komp <_<

P.S ne zabut dat me4ei :D

0

46

установил. вхожу и он мне пишет не найден сервер :(

0

47

Если у тебя есть брандмауэр, то выключи его, или открой порт который нужен МУ.
Кто нить пробовал уже шмотки прокачивать блесами и соилами, если да та как часто горят (какой на этом серваке процент прокачки)? И ещо может кто уже и уникальные шмотки делал (там три штуки, аксе, стаф и лук)?

0

48

у блесов вероятность 75%, а у соилов 50%шмотки неделал, аксе так нашел:)
arahnid
эт косяк. седня почти весь день серв в оффе был

0

49

A esli interesno to Дроп: 75% Экспа: 7

P.S saper.art davai prisoedinjaisja k nam  :D  :rolleyes:

0

50

Незнаю, чёто стрёмно мне идти на сервак который только месец работает, да ещо по дню в офлайне.

0

51

не ссать! прорвемся;)

0

52

Wolf117
Ne zabrasivai igru,ne nado ,ja tak hotel s toboi gildiju sozdat  :rolleyes:

0

53

Wolf117
Ne zabrasivai igru,ne nado ,ja tak hotel s toboi gildiju sozdat  :rolleyes:

уже забросил ;)

0

54

Как нистранно но МУ действительно очень быстро надаедает (особенно если лвл очень быстро течёт), так как игра по сути очень однообразная, покрайнеймере старая версия она весила всего 90 Мб, а новая уже 200 с чемто, значит они чтото добавили...

0

55

Ага согласен.Я тож МУ бросил.

0