Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Mu

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

ничё игрушка

0

2

твой сервак здесь?  http://temik.jugla.net/

0

3

Я, кстати, не могу подключится. Ищет сервер и всё, больше ничего не происходит

0

4

И чё за фиолетовая полоска с боку?

0

5

Незнаю что за фиолетовая полоска, но подключатся надо через лаунчер, прописываеш IP и порт, а ваще ты скачал новый клиент с сервера???
У меня щас проблемы с нетом поэтому меня пока небудет, и я ещо точно незнаю на каком серваке буду играть!

0

6

Нашол класный сервак, очень удобный, экспа и не медленно течот как на глобале, и нетак быстро как на разных крякнутых серверах.
Кароче я там играть буду, если хочеш подрубайся!!Mu New Hope
Те прийдётся обновление скачать до 5.2 версии (4.5мб) и GameGuard последней версии, всё с этого сайта. Кстати у тя версия МУ 0.97 или 0.98???

0

7

У меня их две. 0.98l и 0.97b
А качать ещё адин клиент как-то не хочеЦЦа :Р

0

8

Для Mu New Hope новый клиент качать ненадо, просто с сайта качаеш пач 5.2 и GameGuard 2.00g (всё весит около 5мб) и устанавливаеш его на 0.97b версию, дальше подрубаешся через лаунчер newhope.exe и играеш!!!!

0

9

ок. Ща попробуемс

0

10

Мне друг говорил, что Mu ещё вроде надо качать.Это так?Тогда от куда?А то я тоже хочу поиграть! ;dw;

0

11

Если хочеш играть с нами то качай клиент с сайта mu.lv, но он весит 94мб!!!
И ещо Angek я щас игать в MU буду такчто если зайдёш в нет то подрубайся, я на 2 сервере (написано что 3-ий), а то на перовом у меня дисконект часто

0

12

Мне и на 1 нравится. Хотя разницы почти нет
2Санёк: давай подрубайся. Подкачаю тебя

0

13

Я что-то не понял... Мы чтоли одни с сапером в му играем?

0

14

Да наверное, покрайнеймере на этом форуме :D , кстати Angek ты по скока в день рубишся, а то я смотрю у тя лэвл уже не маленький?
Может ты шмотки на Кнайта найдеш или купиш :)  так скинь мне, я бы от Драгон зборочки неотказался, ну или на крайний случай Плат, ещё мечей хороших надобы чтоб уже полностью был экипирован cr;der
И ещо может у тя камней много, так тоже подкинь, а то у мя ваще уже нету!!!

Отредактировано saper.art (2005-04-19 00:49:21)

0

15

Сижу долго, могу хоть весь день играть. Своего нового ДК я за 2 дня больше 50 лвл прокачал.
Сорри. Я тоже создал ДК( "I_KILL_YOU" =))) и все хорошие вещи передал ему, а остальное(почти всё) продал. Но кое-что осталось(довольно хорошая броня и ещё что-то). Да и камней всего пару штук - хаосов.
И заходи в игру почаще, а то скучно одному. Прокачаю тебя, будешь как я =) Мож гильдию создадим.

0

16

И скажи во скока ты бываешь в Инете

0

17

Ну в нете я не ОЧЕНЬ часто (финансы пока непозволяют), а нащёт Гильдии
я согласен :) , я думаю создовать её ты уже умееш?
Но если я и сижу в нете то после 23:00.

0

18

до гильдии мне ещё качаться и качаться. Нужен 220 лвл. А я тока 76.
А это время по москве? тогда мы врятли сможем встретится. Я в это время сплю(у нас - 6-00 утра)

0

19

Тогда скажи воскока ты по москве в нете, и гилдию создают после 100lvl !!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Я тебе говорю - с 220!!!!
А играю я, когда вы спите =))

0

21

А мой друг *А точнее его старший брат) нашёл какойто MU другой где левл офигенно быстро растёт.Может кто знает такой? ;)

0

22

УСЕ!Я теперь тоже буду в МУ гамать , эх, жаль Ангек с Сапером.Артом пропали.

0

23

Эм, нет, всё-же на офицальных сервакай лучше.Я сегодня скачал игруху с Muonline.com .Если кто будет играть то заходите на сервак Maya 15, я там гамаю. ;o;k;
П.С.Я там ДК. B)

0

24

отрываю тему ;)
собсно, вопрос:играет ли ктонить кроме меня и смеха в МУ интернационал?

0

25

меня смех сёня туда затощил. :)

0

26

Vot silo4ka otkuda mona ska4at igrushky :D
http://www.playmu.info/index.php?showtopic=274
Instaljacija tam brode ponjatnaja,vozniknut voprosi - sjuda
Infy takze mozite uznat na ihnem forume

0

27

меня смех сёня туда затощил. :)

Санек, ник скажи и кем играешь;)

0

28

ИГраю воином, егор зову DarkArthas, хех, вчера Смех встретил там чела по имени Sanjok подумал что это я и бабла ему кучу отдал. :lol:

0

29

Вчера мне Смех посоветовал скачать игру... <_<
292Мб качается за 27 часов!!!!!!!!!!!!!! shok;  shok;  shok;
Самая хилая версия за 3 часа!..
Да ну её эту игру... :angry:

0

30

Франсуа
я часто качаю аддонпаки для офп. там почти всегда около трех-четырех часов. так что запасись терпением и качай !;)
ЗЫ: никак квест на дарк лорда немогу проити. 2 часа меч искал и ненашел :(

0