Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Миссия №33


Миссия №33

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Есть у кого-нибудь соображения на счет прохождения миссии 33?

0

2

Есть у кого-нибудь соображения на счет прохождения миссии 33?

В 33 миссии надо построить маленькую башню возле каменоломни Лвиного Сердца Ричарда I, чтобы лучники обстреливали рабочих и не дали Ричаду I завершить постройку замка. При этом башня, что находиться должна близко к Вашей башне не будет постоена вовремя, иначе мангонель будет постоянно обстреливать камнями Ваших лучников и каменоломни. Каменоломни Вы же можете построить недалеко от Ричарда I. На той карте есть небольшие залежи руды, если внимательно просмотреть - можно найти. Когда накопится достаточно камня - стройте требучеты и разрушайте ближнюю башню Ричарда II. После этого сразу строим свою башню бозле булыжника около Ричарда II. Если даже Ричард II построит свою башню заново, то следите за появлением мангонели на этой башне и цельтесть в неё лучниками со своей башни. Лучники Ричарда не могут стрелять и идти на башню одновременно и Ваши лучники их вовремя прикончат.
Насчет 41 миссии - я могу сообщить, что Вам придется в любом случае нести потери построек промышленности в той миссии.

0

3

Помоему, я скинул тебе 33 миссии прохождение. У меня вариант проще, но придется попатеть. А в 41 миссии вообще никаких потерь среди промышленности почти не будент. У кого есть вопросы мое мыло diliya@hotbox.ru

0

4

Григорий, твой вариант 33 миссии помоему невозможен. Так ка там сразу 2 башни надо строить, а то вынесут, хотя может я и ошибаюсь.

0

5

Григорий, твой вариант 33 миссии помоему невозможен. Так ка там сразу 2 башни надо строить, а то вынесут, хотя может я и ошибаюсь.

ДА, именно 2 башни - одна на 15 камней возле Ричарда I за скалой, другая на 35 камней для защиты от Ричарда II. С сумме 50 камней, столько, сколько дается вначале камней. Остальные камни, которые нужны на лестницы, придется покупать. На башню 35 камней ставим баллисту против катапульт Ричарда II. А башня 15 камней катапультами не разрушится, поскольку она будет за скалами. Нужно не забывать также, что плюс в том, что с самого начала Вам дается большое относительно войско из лучников - 30 лучников. После того как заводите лучников - разбиваете нижний участок лестницы, чтобы на башню не смогли забраться меченосцы.

Отредактировано Григорий (2005-03-19 10:12:10)

0

6

Помоему, я скинул тебе 33 миссии прохождение. У меня вариант проще, но придется попатеть. А в 41 миссии вообще никаких потерь среди промышленности почти не будент. У кого есть вопросы мое мыло diliya@hotbox.ru

Да, спасибо, уже прошел... :)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:38:17)

0

7

А у тебя нет скриншота как замок построить получше

0

8

У меня есть скриншет!!! Вот по адресу зайди, http://www.ordenstalnogoklinka.narod.ru/CrSkins.html
Там и к 33 миссии есть, а хочешь мне на мыло кинь: diliya@hotbox.ru

0

9

Как то там всё очень странно! откуда там у тебя взялись деревянная стена и деревянная казарма? У меня низкая и высокая каменные стенки. Казарма только каменная.Может это патч? Если да. то какой?

0

10

Ты к кому обращался???? Если ко мне, то нет там стен деревянных!!

0

11

На панели построек. У тебя на скрине рядом с лестницей (на панели) деревянная стена. ??? re;ad

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:38:24)

0

12

Да не смотри ты в низ. Да это патч, толко его не нужно было ставить. Работает это так: Ставишь деревянную стену а появляется низкая каменная.
Вот и все. Так же и с казармами. У него же на карте ничего такого не стоит.

0

13

Даа... Глюканутый какой-то патч.Хотя скрин нормальный.Я по нему миссию прошёл,только ров поменьше сделал.А вот 34 пришлось пропустить.Там в начале игры я у Калифа вынес 4 башни чтоб не мешали развитию,но всё равно,они мясом давят. а нет ли скрина на эту миссию?

0

14

Серега с патчем ты прав!!! Я действительно не тот патч поставил!!!
ГОСТЬ, так тебе с 34 помочь???

0

15

Да я её уже вчера прошёл.Если будут вопросы по дальнейшему прохождению-зайду.

0

16

А кто в 34?Я уже не помню.Я 50 миссий заново прохажу и эта миссия ещё не открылась

0

17

А никто бы не хотел высказать своих соображений по поводу 35 миссии? Там ты в союзе с кабаном.Против тебя содружество из двух змей и двух королей. Если кто знает--киньте на форум скрин как правильней крепость построить. Там такое мясо! Трава далеко, её жгут. И давят особено короли. а пропускать это не по нашему. fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:38:33)

0

18

На нашем сайте есть прохождения все::: http://www.ordenstalnogoklinka.narod.ru/

0

19

Спасибо!!!!!!!!! Хорошая ссылка!!!! Теперь точно всё пройду! :D

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:38:39)

0

20

Ошибочка вышла...

0

21

Это была 36 миссия...

0

22

Как-то там всё очень просто написано: " Строим зерновые фермы,мельницу и пекарни..." А как их построишь, если ихсжигают сразу?? Неувязочка вышла...

0

23

Это была 36 миссия...

Я её тоже не прошёл!Мне там до жути змея мешает!Кое как его выношу, потом ричарды и второй змей выносят кабана.ВСЁ!!!Защитника нету!Да и хорошь был защитник <_<   .Потом они трое на меня идут.Мне и золота нехватает и  войск.И вобще у них в начале больно золота много, и больно они в хороших местах сидят. :angry:

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:38:45)

0

24

Как то странно у меня выходит: как напишу на форуме что ммиссию не пройти, так сразу её прохожу: одну башню за 35 ставип около травы с двумя зерновыми фермами и лучников на неё.фермы огораживаем стеной с одним выходом. Другую башню за 35 ставим около змеи и пробуем его жечь (не выйдет). Потом конники ломают стену и вместе с рыцарями врываются в замок змеи.Победа!! Да.. И незабудте запереть королей лесопилками а то не пройдёте. cr;der

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:38:49)

0

25

Ну а с остальными ещё легче: запертые короли не развиваются--денег 0. Подходят к стенам 150 арбалетчиков.А от кабана (по приказу) 50-100 пехотинцев (к этому времени они у него уже есть-главное не забыть после выноса змеи запросить у него помощи--он вам половину сольёт а свою нарастит-потом верните и он готов к атаке!) арбалетчики снимают всех, кабан ломает замок и убивает лорда.

0

26

А как насчёт того, что короли пикинёрами их ломают? re;ad Тут на форуме прочитал (Кто писал не помню).Да и у меня так. re;ad

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:38:57)

0

27

Странно... Я поставил и до конца игры никто их не ломал.

0

28

Даа... Похоже тема совсем захерела судя по скорости ответов. :(

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:39:03)

0

29

У меня это не всега бывает.В основном когда у Ричарда 7000 или больше золота, а так сидит тихо и свой замок из мангонели обстреливает. fl;ag

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:39:19)

0

30

О-Оо!!! Лю-юди! После четырёх дней глухого молчания... Урра!! Теперь по теме: но всё таки иногда заруливает.   ;)

Отредактировано Admin Sergey (2014-03-21 23:39:07)

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Прохождение миссий » Миссия №33