Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Нужно поменять шины


Нужно поменять шины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня два автомобиля, один личный, второй рабочий. Сейчас нужно поменять шины, но вот где найти автомобильные шины мне непонятно. Поделитесь контактами магазина)

0

2

Привет! Шины для автомобиля должны быть качественными, ведь от них много чего зависит, особенно в плохую погоду. Я полтора месяца назад покупал шины для авто, и в интернете выбор намного больше. Могу посоветовать интернет-магазин, где я заказывал себе шины michelin https://profshina.kiev.ua/michelin с доставкой по Киеву, больше всего мне понравилось то, что все шины оригинальные.

Отредактировано Nikolaenko (2021-02-16 23:44:50)

0

3

А вообще расходники для авто где кто покупает?

0

4

Blueseeker написал(а):

А вообще расходники для авто где кто покупает?

Если вы имеете в виду различные жидкости для авто, то это вам нужно в автомагазин. Хотя к примеру в строительном магазине можно без проблем найти автомобильную краску в баллончиках. Исходя из этого можно только сделать вывод, что нет универсального места где все купить можно сразу, поэтому приходится искать.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Нужно поменять шины