Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Как вы относитесь к знакосмству через брачные агентства?


Как вы относитесь к знакосмству через брачные агентства?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как вы думаете, реально ли найти через брачное агентство надежного человека? У меня какое-то предвзятое мнение, что здесь работают только аферисты. Или я ошибаюсь?

Отредактировано нона (2018-05-17 20:25:57)

0

2

одно время после работы для разгруза мозгов играла в квесты и выйти из комнаты. Тренирует логику и память. Потом как-то отпало. Сейчас для разгруза мозга сижу на сайте "знания" для школьников - отвечаю на вопросы по литературе, истории, английскому. И мне легко и интересно, хотя иногда приходится перечитывать чтто-то из курса школьной литературы, и детям помощь.

0

3

До того как родила играла в симсонов, после рождения ребенка нет времени на игры.

0

4

у меня не вызывают доверия такие организации. уж лучше тогда через интеренет-сайты знакомств самой сидеть,
чем в брачное агенство идти. и потом, мужчины, которые пошли в брачное агенство, не вызывают у меня доверия и уважения.
не просто же так они себе спутницу найти не могут.хотя знакомая нашла себе хорошего мужа через агенство https://cqmi.com.ua
не знаю.. не знаю...

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Как вы относитесь к знакосмству через брачные агентства?