Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Как выбрать качественный диван?


Как выбрать качественный диван?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите как выбрать качественный диван для сна. Семейной паре. Чтобы прослужил долго. Спасибо)

Отредактировано нона (2018-05-17 19:37:06)

0

2

До того как родила играла в симсонов, после рождения ребенка нет времени на игры.

0

3

одно время после работы для разгруза мозгов играла в квесты и выйти из комнаты. Тренирует логику и память. Потом как-то отпало. Сейчас для разгруза мозга сижу на сайте "знания" для школьников - отвечаю на вопросы по литературе, истории, английскому. И мне легко и интересно, хотя иногда приходится перечитывать чтто-то из курса школьной литературы, и детям помощь.

0

4

Диваны с матрасами чаще всего встречаются в механизмах американская раскладушка, франц. раскладушкп
фр раскладушка недолговечна, хлипка и скрипуча со временем(короче, для полноценного ежедневного сна не подходит, это гостевой вариант). аккордеон и америкаская раскладушка чуть лучше. В них правда, на мой взгяд есть ряд минусов - отсутствие отсека для хранения белья и спальное место в разложенном виде очень громоздко
мой вам совет: посмотрите диван в  https://novosibirsk.pinskdrev.ru

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Общение обо всем » Как выбрать качественный диван?