Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Посоветуйте хорошую доставку пиццы по Харькову


Посоветуйте хорошую доставку пиццы по Харькову

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ребята, хочу вкусной пиццы с доставкой на дом! Что посоветуете?
В Харькове недавно - ничего не знаю!
Только чтобы быстрая была и желательно не дорогая

Отредактировано нона (2018-05-17 20:19:58)

0

2

Я пока еще не сажала, но матушка купила семена гибридов. Написано, что зеленец размером от 15 до 18-ти см. Я говорю, что помельче лучше, особенно в засол!!!

0

3

я ещё посадил помидоры сорта" Джина" , они выростают весом 180 - 200 грамм, очень вкусные!)

0

4

Насколько я знаю, то отличная пицца, по приемлемой цене в Pizza House, у них есть круглосуточная доставка, чтобы понять, что заказывать и прицениться можно посмотреть здесь меню их фирменных пицц.
Попробуйте заказать пиццу у них, я думаю Вы не пожалеете, по крайней мере мы всегда оставались довольны. Я,например,заказываю пиццу в https://3332222.ru/ там хорошие цены и вкусная пицца

0

5

выоз написал(а):

я ещё посадил помидоры сорта" Джина" , они выростают весом 180 - 200 грамм, очень вкусные!)

Отличные сорта..,!

0

6

Всем привет! Сколько не готовила роллы получалось всегда не очень. Да и если посчитать сколько денег отдаешь за ингредиенты, то проще заказать их на дом. Я вот лично всегда заказываю https://sushiwok.ru/novosibirsk/ у них. Вкусно, не дорого и не надо весь день стоять у плиты с этим рисом.

0

7

По всій Україні діє мережа ресторанів ProntoPizza у них дуже смачна піца  і швидка доставка . Вибір як завжди хороший , широкий асортимент страв.Також діють чудові акції, можна вигідно замовляти, наприклад при замовленні двох, третя йде у подарунок. Або до дня народження запроваджують хороші акції. Це заохочує клієнтів.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » Посоветуйте хорошую доставку пиццы по Харькову