Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Ребята, где вы покупаете препараты?


Ребята, где вы покупаете препараты?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собственно вопрос в названии самой темы, кто где покупает препараты в Москве? У меня подозрение на тревожное расстройство, хочу попробовать лирику, какой она даст эффект, а ее не достать нигде в «дружеских» аптеках, которых раз-два и обсчелся в интернетах. Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить. Кто может посоветовать что-нибудь надежное? Может у кого-то есть какие-то остатки, я бы купил попробовать, да хоть одну таблетку, интересует именно поможет/нет с моими проблемами, чтобы знать куда дальше копать. Я пробовал Клоназепам – эффекта ноль.  Да я бы и Альпразолам и  Феназепам попробовал бы, но что-то не достать их нигде.

Отредактировано нона (2018-05-17 19:51:10)

0

2

Я бы вообще не советовала брать какой-то кредит! Ничего хорошего обычно с такого не получается.

0

3

Кредиты не от хорошей жизни люди берут)

0

4

Лично я покупаю препараты по рецепту в аптеках Москвы без проблем. :blush:
Знаю знакомые берут в интернете на https://evro-apteka.com/ там намного дешевле
но у меня все руки не доходят

0

5

нона написал(а):

Собственно вопрос в названии самой темы, кто где покупает препараты в Москве? У меня подозрение на тревожное расстройство, хочу попробовать лирику, какой она даст эффект, а ее не достать нигде в «дружеских» аптеках, которых раз-два и обсчелся в интернетах. Есть куча каких-то левых диллеров в инете, что-то страшновато у них покупать, продадут в лучшем случае муку какую-нить. Кто может посоветовать что-нибудь надежное? Может у кого-то есть какие-то остатки, я бы купил попробовать, да хоть одну таблетку, интересует именно поможет/нет с моими проблемами, чтобы знать куда дальше копать. Я пробовал Клоназепам – эффекта ноль.  Да я бы и Альпразолам и  Феназепам попробовал бы, но что-то не достать их нигде.

Отредактировано нона (Вчера 17:51:10)

Много разных аптек есть

0

6

Некоторые у нас найти практически не возможно, аптеки тоже не закупают. Эти препараты можно найти в Германии. Заказать можно по ссылке http://aptekaonlain.com . Там Вы найдете всю информацию о оплате и доставке в ваш регион.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold 2 » Ребята, где вы покупаете препараты?