Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Mod Stronghold G.M.B. by LORD Valroy » Какую посуду купить?


Какую посуду купить?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

подскажите какие лучше приобрести кастрюльки и сковородки.кто какой пользуется и отзывы.

Отредактировано bip (2018-05-17 19:10:42)

0

2

очень флюент без русского акцента (говорят он даже больше немецкий.. :)) учила 5 лет в вузе, много езжу по миру = говорю на нем, 2 года применяю на последнем рабочем месте - реально уровень вырос раза в 3 после этого.

0

3

знаю, но гораздо хуже, чем должен был бы. Говорю бегло, но неправильно. К сожалению, когда начинаешь свободно понимать, и тебя начинают так же понимать, то стимул совершенсвовать язык пропадает.

0

4

Посуды кругом -завались, идете и смотрите, щупаете - покупаете что нравится, самая дорогая и крутая,
ну это если перед друзьями тусануться надо - то можно найти в инете. например,на сайте http://klenmarket.ru есть хорошая посуда

0

5

Когда я пришел работать в офис, я сразу же обратил внимание на чудо-техники, которое там стояло. Работало  отлично. Узнала что это где это и оказалось что это 3D принтер, который приобрели тут https://tsar3d.ru/3d-printery/ советую вам ,если надо

0

6

Мне нужна посуда, которую можно использовать на природе. Кто знает, где такая продается?

0

7

Для природы надо брать специальную посуду - она изготовлена из определенных материалов, легкая и в ней легко готовить в полевых условиях. Поищите в магазине Килла набор туристической посуды https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-s … or-posudy/ для себя. Тут можно не только кастрюли и сковородки выбрать, также есть чашки, тарелки и столовые приоборы. Все фирменное, качественное, долговечное.

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Mod Stronghold G.M.B. by LORD Valroy » Какую посуду купить?