Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Посоветуйте из чего сделать опалубку


Посоветуйте из чего сделать опалубку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имею траншею глубиной 1,3 м, шириной 80 см, длиной 50 м.
В траншею будет заливаться армированная пята фундамента шириной 80 см.
Далее необходимо сделать стену фундамента шириной 40 см высотой 1,5 м.
Подскажите, из чего сделать опалубку, что бы она не получилась золотой, или может, есть другие варианты залить такую стенку?

Отредактировано bip (2018-05-16 22:21:39)

0

2

Трудный вопрос, но решить можно, смотря в каких комнатах вы хотите клеить обои:
Для прихожей и кухни, как для помещений с повышенной степенью загрязнённости, лучше всего подойдёт виниловые обои или обои под покраску, так как эти обои можно, в случае загрязнений, помыть.
В гостиную подойдут любые обои, но особенно привлекательно тут выглядят текстильные обои и шёлкография. Однако, стоит учесть, что при использовании недорогих бумажных обоев будьте готовы к тому, что через год или два они немного выцветут и утратят свой первозданный вид.
Для спальни, как для помещения с самым низким уровнем загрязнения, подойдёт абсолютно любой вид обоев, включая бумажные. Довольно уютно будет выглядеть в спальне текстильные обои. Как наиболее долговечный вариант — виниловые обои.
Использование специального клея для тех или иных обоев скорее обеспечит желаемый результат, чем применение универсального клея.

0

3

а кто-то может подсказать, как можно отмыть обои винил на флизелине? Какой-то клей ляпнул, а я ума не приложу как убрать.

0

4

Если хотите залить одновременно на высоту 1,5м и на всю длину то опалубка дешево вам никак не станет.. Тут либо аренда хорошей щитовой с полным набором необходимых доборных элементов,
я брал в http://kronosrent.com  (углы внутренние, наружные), соединительные скобы, шпильки и т.д., либо пару кубов доски сороковки и толковых мастеров которые все это соберут

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Stronghold Цитадель » Посоветуйте из чего сделать опалубку