Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Посуда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В связи с окончанием ремонта на кухне, стал вопрос покупки посуды на кухню.

Хочется купить хороший набор посуды, по разумной цене, т.е. Цептер не предлагать.

Мне советовали Бергхофф, но хочется услышать и другие фирмы. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь хорошее, что проходит долгие годы.

Спасибо!!!

Отредактировано bip (2018-05-16 22:15:34)

0

2

Очки нужно иметь в любом случае. А что носить чаще, очки или линзы - ваше дело, как хотите. Насчет глаукомы - смотря какая степень и как проявляется, при некоторых ее разновидностях линзы носить можно, при некоторых - нет, вопросы к врачу.

0

3

В плане гигиены глаз, безопаснее очки. Цена очков зависит от вашего кошелька. Можно купить и за 500 рублей и за 20 тыщ. В линзах удобнее, конечно. Я пользуюсь ежедневными. Утром надеваю, перед сном выбрасываю. Так гигиеничнее. Заморачиваться с растворами, контейнерами и прочим - это не для меня. Но такие линзы достаточно дороги. Есть у меня и очки, очень модные ray ban) Покупала за 12 тыс.

0

4

Мы с женой задавили жабу и купили набор iCook. Очень довольны.
хорошая посуда есть на сайте http://klenmarket.ru можете глянуть там.
Старый Berghoff из нержавейки действительно неплох. У меня есть их набор. За 11 лет с ним ничего не случилось. Только пластик на ручках потерся и стал матовым.

0