Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » В каких странах вы побывали?


В каких странах вы побывали?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.

Отредактировано bip (2018-05-16 22:14:05)

0

2

У меня одноразовые линзы, чтобы в люди выходить и очки для дома. Глупо иметь только линзы. Очки - это база, первое, что нужно купить. Противопоказания при болезнях на линзы читайте на их сайте, зачем здесь это спрашивать.

0

3

В плане гигиены глаз, безопаснее очки. Цена очков зависит от вашего кошелька. Можно купить и за 500 рублей и за 20 тыщ. В линзах удобнее, конечно. Я пользуюсь ежедневными. Утром надеваю, перед сном выбрасываю. Так гигиеничнее. Заморачиваться с растворами, контейнерами и прочим - это не для меня. Но такие линзы достаточно дороги. Есть у меня и очки, очень модные ray ban) Покупала за 12 тыс.

0

4

Была в Греции ( Афины, Глефада, Крит), на Кипре (Ларнака, Айя-Напа, Пафос, Лимассол), в Турции ( Стамбул, Мармарис), на Мальдивах ( о. Курумба), в Испании, билеты кстати покупаем на сайте http://ntk-intourist.ru
( Барселона, Коста Брава), Китай (Шанхай), Италия ( Милан), ОАЭ (Дубай), Шри Ланка, Египет ( Шарм), Иордания ( Петра, Мертвое Море, Омман), Болгария ( Солнечный Берег). Спрашивайте могу рассказать про эти страны. Больше всего понравились: Греция, Китай, Иордания. Не понравились вообще Италия и Болгария. Все остальное нейтрально. Зимой планирую Мексику- Мехико Сити + Акапулько) .

0

5

bip написал(а):

В каких странах вы побывали? Интересно услышать ваше мнение.
Начну с себя. Мы отдыхали в Испании! Остановились в трехзвездочной гостинице Serhs Corona. Удивило, что между пляжем и отелями вдоль береговой лини проходит железная дорога, этим напомнило отечественную Феодосию. Впрочем, есть подземные переходы к пляжу и быстро привыкаешь. Кроме железной дороги между отелями и пляжем находится аллея, где приятно погулять или посидеть на скамейке. Огромное количество сувенирных магазинчиков.
Потом ещё ездили в музей Сальвадора Дали. Этот музей является главной достопримечательностью города Фигейрос. Дали выбрал для своего музея старинный городской театр, и тут же находится склеп Сальвадора Дали.
Ну и конечно же мы посетили Барселону - столицу Каталонии - очень красивый и уютный город. Любовались на творения Гауди, такой архитектуры нигде больше не встретишь.

Отредактировано bip (2018-05-16 20:14:05)

Много где бывали..!

0

6

Меня поразило количество наших в Турции. Везде их толпы. Часы скупают лотками. И в Баварии тоже. Ездим за границу по горящим путевкам, в основном покупаем мы их в интернете. Последний раз покупали в https://www.tury.ru/hotel/id/15590-arab … kum-turkey

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Игра через интернет » В каких странах вы побывали?