Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » А вы откладываете деньги?


А вы откладываете деньги?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Еще год назад на подобный вопрос я бы ответила: "да, коплю". А сейчас не получается. :( Раньше старалась хотя бы 10% от дохода откладывать, иногда и больше получалось. Прошел год.
Доходы остались прежними, расходы увеличились, копить не получается пока.
А вы копите деньги? И какой % получается отложить в кубышку? Тема поболтать и поделиться советами.

Отредактировано bip (2018-05-17 19:06:53)

0

2

покупала в магазине 4nail на гагарина. Взяла стартовый набор без лампы adore. Лампу отдельно. Гель-лаки взяла в наборе adore, потом докупила парочку my nail, и парочку (в "Украине" на 1 этаже) G.La. Еще не все протестировала. Адор брала пастельный цвет с шиммером, чтоб на первый раз не так видны были недостатки нанесения. Поэтому, недостатков и не увидела  crazy Два раза уже делала G.La Его у меня получается нормально нанести только в 3 слоя - в два слоя полосит. Снимается хорошо. Топ блестит хорошо, держится не откалывается. В общем, пока довольна.

0

3

Я хожу к девочке на гель-лак, так вот спиливет верхний слой yesss
А еще советую топ такой же как и гель, многие просто не дружат, мы так экспериментировали, гель отлетал ehh

0

4

50% от зарплаты мужа откладываем, свои декретные когда как, но в основном трачу на ребенка.
Но почти все отложенные деньги идут на отпуск и крупные покупки. Но счет немного откладываю, тк нет особой цели копить.
Деньги у нас лежат под процентом на https://rodnikcoop.ru кстати очень выгодно!

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Вопросы » А вы откладываете деньги?