Форум игры Stronghold Crusader

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Редактор карт » Сауна в квартире


Сауна в квартире

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

День добрый!

Вот задумал в своей квартире, в ванной комнате поставить небольшую кабину-сауну.
Внутренний чертеж кабинки вроде бы прикинул, дверь и каменку подходящие подобрал, с материалами интерьера определился, дело осталось за малым - найти ГРАМОТНУЮ схему постройки стен (желательно минимально возможной толщины) и определиться с материалом-теплоизолятором. Ну и собственно сделать...

Кто имел дело с саунами - подскажите!!!

Затраты особенно не пугают, тк в кабинке всего 1,7 м3

Да, еще интересуют возможные схемы вентиляции, расположение воздухо-вводов/выводов

Спасибо.

Отредактировано bip (2018-05-16 22:09:20)

0

2

безопаснее очки, дешевле очки, но я ношу линзы)

0

3

В плане гигиены глаз, безопаснее очки. Цена очков зависит от вашего кошелька. Можно купить и за 500 рублей и за 20 тыщ. В линзах удобнее, конечно. Я пользуюсь ежедневными. Утром надеваю, перед сном выбрасываю. Так гигиеничнее. Заморачиваться с растворами, контейнерами и прочим - это не для меня. Но такие линзы достаточно дороги. Есть у меня и очки, очень модные ray ban) Покупала за 12 тыс.

0

4

Но не в ванной, а отгородил кусочек комнаты и в ванную прорубил двеоь ( стена кирпич не несущая). В чистом виде получится около 4,0-4,3 м. куб.
Перегородки поставил гипсокартон на метал каркасе с частым шагом стоечного профиля для жесткости.
Изоляция :
фольгированный пенофол 5 мм
далее ложу Изовер 50 мм
саму сауну можете глянуть на сайте http://sauna.ru

0


Вы здесь » Форум игры Stronghold Crusader » Редактор карт » Сауна в квартире